Вокруг света
Подскажите, где находится?

«Достопримечательность Словении остров на озере Блед!»
Озеро Блед это одно из уникальных мест в Словении. Необычайно красивая природа, свежий, веющий воздух из альпийский гор и множество достопримечательностей сделали поистине замечательным местом отдыха для туристов со всей планеты.
Путешествуя на озере Блед, вы по любому попадёте на необычной красоты остров, который окружен со всех сторон водой. Уж поверьте он вас зачарует своей уникальной и поистине чарующей красотой!
Когда наступает лето остров на озере Блед, покрывается словно пеленой зелёной растительностью, из-за чего практически не увидеть построек, в исключение вошла церковь Богоматери. церковь в средние века была точкой массовых поломничеств. В наши времени ходят слухи, что если зайдя в церковь прозвенеть в колокол, то загаданное желание обязательно сбудется.
Летом весь остров покрыт буйно цветущей растительностью, за которой практически не видно жилых построек, за исключением церкви Успения Богоматери. В средние века эта церковь являлась местом массовых паломничеств. В наши дни вокруг стариной церкви ходит множество легенд, одна из которых гласит, что если позвонить в церковный колокол, то желание звонившего непременно исполнится. Чтобы добраться до церкви нужно преодолеть 99 ступенек, также туда часто ездят люди чтобы заключить брак и по обычаю, жених должен пронести свою невесту по всем ступенькам, как вы ужели прочли их 99! Если у вас возникнет желание вы всегда сможете проплыть на лодке вокруг острова! А если вам захочется увидеть замок расположенный в Словении на озере Блед, то отправляйтесь прямиком на самую высочайшую скалу Бледа, из этого ракурса можно увидеть гордо возвышающийся замок, который был ещё построен в одиннадцатом столетии. Ещё сможете увидеть Триглав -самая высокая вершина в Словенских Альпах!
да пейзаж просто загадочный
в словении
Шевелева Гульнара
спасибо, а если Вы знаете, то поточнее место не подскажите?
В Словении