Вокруг света

Где расположился музыкант и для кого играет?

Покажите и расскажите интересно про это место! Спасибо
Ашдод Израиль.

Ашдод— шестой по величине город в Израиле, расположенный в Южном округе страны на побережье Средиземного моря, в тридцати километрах к югу от Тель-Авива.

Порт Ашдода — самый большой порт в стране, через него проходит 60 % всех ввозимых грузов. Население города составляет приблизительно 210 тысяч человек.

Первое задокументированное поселение на месте современного Ашдода датируется XVII в. до н. э. , что делает его одним из самых древних городов в мире. Ашдод тринадцать раз упоминается в Библии.

Древний Ашдод

Современный Ашдод был основан в 1956 году на песчаных холмах недалеко от древнего города.

Статус города был присвоен Ашдоду в 1968 году, когда он имел площадь приблизительно 60 квадратных километров, а его население перевалило за 20 тысяч человек. Развитие города происходило в соответствии с генеральным планом, который облегчал дорожное движение и предотвращал загрязнение воздуха в жилых районах, несмотря на рост населения.

Религия запрещает израильтянам отображать в скульптуре человеческий образ. . А они не унывают. .

И все таки есть и скульптуры людей.

Памятник в Ашдоде погибшим пассажирам и экипажу судна «Струма»

В Ашдоде совсем недавно открылся еще один памятник. Памятник блокадникам Ленинграда. И тем почти пятистам тысячам, чей прах покоится на Пискарёвке, и тем, немногим, кто пережив 900 пронзительно страшных дней, дошёл до самой этой минуты.

http://www.izrail.turne.com.ua/resort/ashdod
http://www.teleor.net/ashdod_history.html
http:// milnerelena. ucoz . ru/forum/ 34-230-15
Андрей Бризе
Лучший ответ
Sergey Tukhvatullin Спасибо!
горжусь нашей прекрасной страной!
на сцене в ресторане играет для клиентов
На бывшем танцполе
Найди тренд в дисперсии симплексным методом
Ашдод Израиль.

Ашдод — шестой по величине город в Израиле, расположенный в Южном округе страны на побережье Средиземного моря, в тридцати километрах к югу от Тель-Авива.

Древний Ашдод

Религия запрещает израильтянам отображать в скульптуре человеческий образ.. . А они не унывают.. .

И все таки есть и скульптуры людей.

Ашдод Израиль.

Древний Ашдод

И все таки есть и скульптуры людей.

Играть для себя, для собственного ПиАра или статуса
Это в городе Ашдод, Израиль.
Где угодно в зависимости от уровня музыканта. На сцене, на банкете, на улице.
а для кого? Для того кто заплатил или заплатит
и не верьте тому, кто говорит о выоких материях.
Сам музыкант.
Андрей К