Вокруг света
В каком городе расположились музыканты?
Если будут подробности-буду очень рада.

Фонтан у подножия комплекса Азриэли.
Центр Азриэли (Azrieli Center) — комплекс из трёх небоскрёбов в центре Тель-Авива (Израиль) .
Круглая башня, самая высокая из трёх и самое высокое здание в Тель-Авиве, насчитывает 49 этажей и имеет высоту 187 м. Наверху находятся закрытая смотровая площадка и ресторан. На каждом этаже круглой башни находятся 84 окна, составляя в общей сложности 8 000 окон.
Треугольная башня высотой в 169 м насчитывает 46 этажей. Ее горизонтальное сечение — равносторонний треугольник. 13 этажей здания занимает телефонная компания Безек.
Квадратная башня насчитывает 42 этажа и 154 м, это самая низкая из трёх башен комплекса Азриэли.
Центр был построен по проекту израильско-американского архитектора Эли Аттия (Eli Attiyah), a назван комплекс по имени разработчикa и инициаторa проекта - Давидa Азриэли.
Джошуа Дaвид Азриэли (David Joshua Azrieli , 1922) является канадским строителем, дизайнером, архитектором и филантропом.
Дaвид Азриэли pодился в Польше, во время Второй Мировой Войны бежал из Европы в Палестину. Он изучал архитектуру в Технионе (Израильский технологический институт) . После эмиграции в Монреаль, в 1954 году, основал свой строительный бизнес, начинал с небольших коттеджей, затем многоквартирные дома, торговые центры.
В 1989 году Давид Азриэли учредил фонд Давида Азриэли на поддержку инициатив, разработку и эксплуатацию программ, расширение доступа к образованию и достижению передового опыта в различных областях знаний и деятельности.
В возрасте семидесяти пяти лет Дaвид Азриэли получил степень магистра в области архитектуры Карлтонского университета.
Инновационные архитектурные видения Азриэли можно увидеть в офисных зданиях и торговых центрах в Канаде, Соединенных Штатах и Израиле.
~~~~~~~
P.S. С музыкантами немного неразбериха, то ли это скульптуры музыкантов Клезмер — традиционной не литургической музыки восточноевропейских евреев, то ли это джазовые музыканты:) )
Центр Азриэли
http://cosmicx.blogspot.com/2007_03_01_archive.html

~~~~~~~

Центр Азриэли
Айдос Саянов
Спасибо большое, ЛЕНусЬка!
Бремен. "Бременские музыканты" .
Айдос Саянов
А, случайно других версий не будет?
у нас их в Комсомольске-на-Амуре их очень много