Вокруг света

можно ли узнать русского туриста за границей? по каким признакам?

Визуально.... не знаю почему, но у европейцев совсем другой взгляд и выражение лиц. Более раскрепощёны и чаще улыбаются.
Оля Лапина
Лучший ответ
По количеству пакутов вокруг тела и манере очень громко разговаривать при этом комментируя все увиденное вокруг а еще обязательный перегар
За границей (имею в виду в дальнее зарубежье) , узнавалось просто, если в лифт и с тобой не поздоровались, то при выходе будут разговаривать между собой о том, что приехали на русском, было исключение - говорили и на украинском.
Ирина Корякина
Рожа чаще всего простецкая, но напыщенная)
Алла Слюсарева
На дешовых курортах по пьяным мордам и речи с матюшком, а на дорогих по напыщенности и надменности.
Нагловатый шарящий взгляд. Загребущие руки. Толстые кошельки на показ.
Как петух среди уток
Виктор Синьков
Бухает как свинья.
Shorena Magalashvili
конечно!! ! по глазам, они бегают в своей орбите .
По поведению. Руские ведут себя более свободно. И по внешнему виду. Европейцы (как женщины, так и мучины) ухоженне. Русского человека выдадут черты лица.
Евген Гоа
бухает до потери пульса
на шее висит табличка DANGER RUSSIAN TOURIST
шатающаяся походка и характерный перегар)))
Только Твой
да, особенно дам, по дорогой одежде, обуви на каблуках, драгоценностях, накрашенных лицах без улыбки и бегающих глазах..., более понтовые что ли, вот мы русские...
1. по количеству выпитого и предпочтениях в выборе алкоголя;
2. по форме лица, его чертам;
3. он говорит по-русски!
4. прост в общении, чувствуется во всем непринужденность, но очень вспыльчив!
Лика Алиева
нет