Вокруг света

Почему россияне недолюбливают украинцев?

Знаете. . Вы простите конечно все.. . Но Вас послушаешь здесь всех и реально плакать хочется.. . Вы в кого превращаетесь!??? Что за нациализация такая? Какое ВАМ дело ВСЕМ до этой политики вообще! ?
Разве ВЫ не понимаете, что ВЫ ничего не сможете поделать и пусть они все там у верхушки власти сами разбираются между собой. .

НО!! ! Может Вы уже готовы глотки перегрызть друг другу? ?
Я работал и с Узбеками, и с Украинцами и с Татарами, с Башкирами.. . Строитель я.. . Везде есть и хорошие люди и плохие. . Хооших людей между прочим больше. .
Вы бы лучш на самого человека в каждом отдельном случае смотрели, а не на нацию в целом...
Анастасия Климова
Лучший ответ
А почему вы обобщаете? Вы проводили соцопрос? Не надо всех россиян на один уровень ставить, умных и нормальных людей все равно больше, чем идиотов всяких.
Считают братскими предателями. А украинцы никогда и не записывались в братья, они понимают только равноправное товарищество, а российское братство считают лукавой деспотией.
А разве можно предположить равенство с такими как ответчик "Это еще зачем" ? Так что главаря братской банды все оставили...
кто Вам сказал такую глупость?..
Рома Архипов
Не все!
Nadirhan Saidi
Кто то недолюбливает макаронников (итальянцев) или ниггеров (африканцев) , кто-то (французов) лягушатников, где -то бюргеров (немцев) не могут выносить.
Увы, за столько тысячелетий мышление у людей, в этом отношении, не изменилось)
Эльмира O'brien

разве что так
Bota*) Salihova*)
потому что те нехотят признать свою тупость и обвиняют в своей тупости россиян, потому что они хапуги, потому что Крым хотят себе прихватизировать. потому что всё у России хотят взять даром, потому что они такие говнюки, потому что они сами быдло считают себя образованными европейцами.
а не наоборот?
Потому что то, потому что это, не заплатили за газ, а люди то платят за газ! А куда вот уже эти деньги деваются при чем тут люди? Гоните тогда бочку на власти, на тех, кто это делает! Кто то не любит тех, кто то этих, не может одна нация не любить другую, это дело каждого человека. Тем более, когда начинается такое, что кому то сказали, что россияне не любят украинцев, украинцы начинают не любит россиян и каждый, конечно же, прав! Думают, что вокруг враги и тп. Я этого вообще не понимаю, не любить другую нацию за что то там, это все бред, шутки и тп.
Согласна с Илья Коваленко, один человек своим поступком не может навлечь гнев на всех!
Аким †
Нельзя недолюбливать какую-то нацию. Ведь везде есть люди хорошие, но везде есть и плохие. Если какой-то один человек когда-нибудь сделал что-то противоправное, и т. д. в чужой стране, (террорист например) то он автоматически чмарит свою нацию в глазах других стран. А по поводу Украины я лично ничего плохого не могу сказать, только вот за газ редко платят )))) А на остальные политические вопросы мне пох )))
И не только украинцев. Ментальность у них нервная какае-то.
а за что их любить ?! сами РОССИЮ обсирают как могут а мы что терпеть должны ...да и за газ заплатить было бы не плохо !!!
Shunya Б...
люди одной нации всегда недолюбливают представителей других наций1 Так что это распространяется не только на украинцев (