Вокруг света

Где находится такой райский уголок Земли? А, главное что это за речушка? Чем знаменита?

*Меня не интересует домик на картинке. Напишите пожалуйста место, реку и все что с ней связано. Спасибо!
Иван Кузин
Мост через реку Уиндраш, Бортон, Глостершир
Bourton-on-the-Water - небольшая английская деревушка, расположенная в районе Котсволд в графстве Gloucestershire. деревушку называют "Котсволдской Венецией" из-за большого количества мостов, переброшенных через Уиндраш, реку. протекающую через весь город. Bourton-on-the-Water привлекает огромное количество туристов. поскольку предлагает им множество интересных мест для посещений и развлечений. Один из любимейших туристических уголков этого региона, с образцово-показательным городком, « Birdland » (это что-то "птичье":))) и музеем автомобиля.
И еще:
В двух часах езды от Лондона на северо-запад, находится район Котсвольдс. Здесь любят отдыхать сами англичане, и многочисленные туристы приезжают сюда посмотреть на небольшие английские деревушки в старом стиле.

«Котсвольдс примечателен своей архитектурой, выполненной в едином стиле из известняка цвета меда, который добывается здесь же. Старея, этот камень приобретает сероватый оттенок. Уютные маленькие города, пережившие пик своего развития в эпоху Возрождения, и типично английские "сонные" деревушки – визитная карточка Котсвольдс в мире. »

...тишина и покой уютной провинциальной Великобритании:)) )

Отсутствие людей ещё больше усиливает «сонный» эффект, создаваемый небольшими английскими городками.

....ни тебе Московской спешки...:))) )

...ни суеты...:)) )

...ни машин...:)) )

...ни людей...:)) )

...а вот и музей автомобилей.. .

...просто идиллия сплошная.. .

...ничто не нарушает тишины.. .

...а вот и речка.. .

...много уютных тихих улочек ...и магазинчиков.. .

РОСКОШНЫЙ ПОСТ, РЕКОМЕНДУЮ:)))
Andre V
Лучший ответ