Приветствую :) Мы с маой очень долго думали, куда поддаться для начала :) Я бы посоветовала съездить вам в Турцию, в отель Selge Bish, который находится в городе Сиде, 1,5 часа ехать от Анталии, куда прилетают самолеты из России. Там швецкий стол: всего-всего много, как говорится "Ешь и не толстей! ". Цены приемлемые, море рядом, бассейны, развлекательная программа! Почитайте о нем)
Желаю удачи :)
Вокруг света
Ниразу не была за границей. Куда посоветуете съездить для начала?
У меня скромный темперамент, для меня достаточно нашей Прибалтики и быстро и рядом и "заграница " ...
В Европе везде очень красиво. Поэтому для первого раза выберите тур с посещением 1-2 стран. Удачного путешествия!)
с личного опыта и сугубо своего мнения, скажу, что начинать лучше или с Турции или Египта, в зависимости от времени года. Что бы не возникало лишних проблем с визами и прочее.... А так определился со страной, пришел в агентство, там и курорт помогут выбрать и отель, а дальше и встретят и отвезут и поселят и накормят\напоют))))) ) хоть будите иметь представление как оно все и с чем все это едят)))) ) Дальше уже весь мир у ваших ног!!!! Можно и в Тай, например, тоже без виз и заморочек, но там придется "кушать самому", все это искать и разбираться придется самому, для первого раза не всегда удобно....
финансовые возможности и твои предпочтения должны совпасть. Если любишь путешествовать, то "бахчевой" вид отдыха не твой в любой стране мира
Для начала, если не знаете иностранных языков, лучше поехать в Болгарию, Польшу, страны бывшего СССР, Израиль. Там, где можно не знать местного языка. Ну а если знаете прилично хотя бы один английский, то можете смело выбирать любую страну.
все зависит от ваших финансовых возможностей и вашей мечты которую вы можете осуществить
Тувалу, Науру, Тонга и Федеративные Штаты Микронезии
Чехия ( или др. страна Европы) , если на море - Турция... да везде хорошо, где нас нет)
Смотря чего Вы хотите от отдыха. Если море-турция или таиланд, если европа-Чехия, Польша, германия
в германию
там очень классно: 3
Не знаю, можно ли Литву назвать заграницей, но моя первая "заграничная поездка" была именно туда на Новый Год. Понравилось безумно! Поэтому советую одну из первых поездок в Литву. а именно в Вильнюс.
Смотря где живешь но я советую в Бамберг (Германия) оч. красивый город
на черное море: )
Смотря, что ты любишь..: *Если загорать, валяться на пляже и купаться, тогда в Турцию:)))