Вокруг света
Знатоки! Где я могла сделать это фото? Кто автор и как называется? 20 баллов!
Это фото сделано в одном из музеев. Возможно, это копия картины и где-то есть оригинал! . При фотографировании нарушены цвета (знаю, т. к. фотографировала сама!) . Хотелось бы узнать побольше о музее и о картине. Об авторе. Хотелось бы иметь более качественное изображение! Всем спасибо!

Это в Швеции, в Стокгольме-Северный музей ( Nordiska museet - этнографии народов севера) на острове Юргорден (Djurgarden)
http://www.rosfoto.ru/shop/photo/75398/
На ЛУВРЕ...
Дрезден. картина Мане
Наталия Павлова
Как называется картина?
Лувр, возможно... Моне... Экспрессионисты (по стилю)... Но что-то не то тут. и не в цвете вовсе дело....
Картинная галлерея Дрездена
Татьяна Боброва (Петрова)
Не видела этого в Дрездене точно)
Старый свет т. е. Европа.
где-то в Скадинавии
Это копия картины Эрика Tryggelin.
ето где-то в англоязычной стране (табличка на стене)
может даже швейцария
думаю вам самой все же легче это воссоздать в своей памяти.. . вспомните - в каких музеях вы бывали... .
глядя на эту картину могу сказать только то что это импрессионист написал.... конец 19 века.... наверное франция.. .
изображена семья.... может в названии будет фамилия семьи? или просто - семья на прогулке?... да.. . произведение не слишком известное.... а если рыться по каждому художнику - то практически невозможно будет найти.. .
Наталия Павлова
спасибо. я знаю и музей и город. про картину - не знаю.
Я не знаю где именно, но точно не в России! Возможно Франция, но не Лувр!
Мало информации, чтобы найти. Думаю ответит только специалист, коих тут немного, они такой фигней как сидение на "ответах" не занимаются. На картине, скажем, Англия начала 19-го. Значит и художник соответственно.... Покопавшись немного, и обнаружив, что копать можно ближайшие два дня и при этом не найти, я решил что 20 баллов того не стоят )))) Впредь давайте больше информации )
Лувр
мне кажется эта картина находиться в лувре
Мане не путать с Моне
Может быть, в Эрмитаже или Русском музее, но я эту картину не помню.
Автор вполне може быть и российский
Неизвестно Неизвестно
Нет,это не Петербург...В Петербурге нет этой картины:)
Скорей всего,Польша или Скандинавия...
я думаю в Швеции....
В Англии...