Вокруг света

Почему Россия почти вседа ищет врагов ?

Ronin ...
Чтобы отвлечь народ от внутренних проблем.
Александр Быстров
Лучший ответ
Чтобы отвлечь народ.
Omar Abdulasis Malik
Ошибаешься, Борис.
Врагов ищет каждая отдельно взятая страна. Потому как стран без внутренних проблем не бывает.
Ко всему прочему, навар бывает только на перепаде цен и на их колебании. А без врагов и волнений нет.

Алена, посмотрите на лидеров проекта с заоблачными количествами баллов.. . и на их вопросы)))
Ну что за чушь!!! Не надо придумывать и искать виноватых.!!!
Вы что-то путаете.. . это так "врагам" кажется, что в их бедах всегда виновата Россия))
вы это о чем, где мы врагов искали..
Эдуард Елфимов
Молоды Вы слишком, вот Вам и сняться все мальчики кровавые - очков наберете побольше, будите вопросы поумней задавать.
внешняя политика россии
это как операция по принуждению врагов к дружбе
да кому ты нужен? закусывай лучше
А может это в Росии все врага видят? Мы вроде первые никого не трогаем
Да не ищет.... это они все налетели на нас как мухи на.... чтобы так и оттяпать у нас территории!
Vladimir Dos
Да не Россия, а ее правительства. Чтобы отвлечь внимание населения от острых социальных проблем. Типа "сплотить нацию" перед внешним врагом.
Но, кстати, в СССР такой фигней не занимались. Так что это не всегда.
Зачем нам их искать, если их итак дох.. я ...
Анна Смирнова
Мы врагов себе никогда не ищем, это всякие враги к нам сами напрашиваются.