Вокруг света

Какой самый лучший отель в Турции

Hotels Kiris Resort - самый приличный, красивая территория – питание просто превосходное, в изобилии мясные и рыбные блюда – очень сильная детская анимация – огромный выбор дневных развлечений и спортивных мероприятий.
Из недостатков у некоторых туристов были претензии к содержанию и состоянию номеров, но придраться можно ко всему, и всегда, кажется, что у соседей, что-то лучше.
• ° •жумбак Кыз • ° •айдана• ° •
Лучший ответ
а в Турции всего один город и несколько отелей в нём
Attaleia Holiday Village HV-1

Отель площадью в 90.000 м2, был реконструирован в 2008 году. Отель Атталея Холидей Вилладж находится в регионе Белек, который является одним из самых популярных туристских центров, в 35 км от международного аэропорта Анталии, в 45 км от центра Анталии, на берегу моря.
Отель Атталея Холидей Виладж расположен в сосновом лесу на самом берегу моря, что дает возможность не просто наслаждаться драгоценным отдыхом, но также неповторимой красотой местного пейзажа и чистейшим воздухом так полезным для здоровья.
Отель Атталея Холидей Виладж представляет собой каскад из двухэтажных бунгало. Всего в отеле 300 номеров 4-х категорий.
Отель Атталея Холидей Вилладж предлагает размещение в следующих номерах (размеры даны с учетом ванной и балкона - брутто) :
137 Junior Suites (37 м2, стандартный номер состоит из 1 просторной комнаты, пол - ламинированный паркет и мрамор, 4 номера для людей с ограниченными физическими возможностями, макс. 2+1);
137 Family Rooms (37 м2, 1 просторная комната с перегородкой, пол - ламинированный паркет и мрамор, 1 номер для людей с ограниченными физическими возможностями, макс. 2+2);
20 Suites (57 м2, гостиная + спальня с раздвижной дверью, ванная комната с джакузи, душевой кабиной и биде, пол - ковер и мрамор, макс. 4 чел) ;
6 Villas (66 м2, гостиная с кухонным уголком + спальня, соединенные дверью, душ, пол - ковер и мрамор, макс. 4 чел) .
Уборка номеров и смена полотенец ежедневно, постельного белья 3 раза в неделю.
В номере Attaleia Holiday Village HV-1
•балкон
•ванна/душ
•ковровое покрытие
•кондиционер центральный
•минибар
•пол-паркет
•сейф ($)
•спутниковое телевидение
•телевизор (российский канал)
•телефон
•туалет
•фен
В отеле Attaleia Holiday Village HV-1
•а la carte ресторан
•амфитеатр
•бар
•бар у бассейна
•бассейн
•бассейн детский
•бассейн крытый с подогревом
•беспроводной интернет
•водные горки
•детская коляска
•детская кроватка (по запросу)
•детская площадка
•детские стулья в ресторане
•диско-бар ($)
•дискотека
•доктор ($)
•конференц-зал
•конференц-зал с оборудованием
•магазины ($)
•мини-клуб
•няня
•парикмахерская ($)
•прачечная ($)
•прокат автомобилей ($)
•ресторан
•салон красоты ($)
•сауна
•снэк-бар
•турецкая баня
•фото сервис ($)
•химчистка ($)
Развлечения Attaleia Holiday Village HV-1
•анимация
•аэробика
•бильярд ($)
•бочча
•водная гимнастика
•водное поло
•водные виды спорта на пляже ($)
•дартс
•детская анимация
•массаж ($)
•мини-футбол
•настольный теннис
•освещение футбольного поля ($)
•пилинг ($)
•пляжный волейбол
•прокат теннисных ракеток и мячей
•степ
•стрельба из лука
•теннисный корты
•тренажерный зал
•футбольное поле ($)
•шоу программы
Пляж Attaleia Holiday Village HV-1
Песчаный пляж протяженностью 535 м, пирс; шезлонги, матрацы, полотенца, зонтики, душ - бесплатно.