Вокруг света

Где можно недорого и прикольно отдохнуть помимо Египта и примитивной Турции?

В Баку-море, золотой песок, отели 5 звезд,, исторические достопримечательности, богатая кухня и самое главное рус
скоязычные, гостеприимные люди. Добро пожаловать в страну огней
Юрий Юрьевич
Лучший ответ
А что в Турции примитивного? Я вот была в Турции только в Стамбуле и только 3 дня. И очень хочу увидеть эту страну.

А недорого это сколько? И когда отдыхать?
Если зимой. Очень прикольно отдохнуть в Таиланде, если повеселиться и страну посмотреть то Паттайя, если пляжи и более спокойно то Пхукет.
Если зимой еще более прикольно отдыхать на Кубе особенно на островах с белым песочком и карибским раем, только уложиться ли это в Ваше понятие "недорого" я не знаю. А очень прикольно и не дешево это в ЮАР. Там сейчас как раз сезон.

Если летом, то прикольно и относительно недорого в Италии если туосвки то Римини-Риччоне, или Милано-Маритима, если потише. Если прикольно и дороже это юг Италии район Амальфи-Сорренто. (но дороже)
Если прикольно и недорого то и в Испании если прикольно и не дорого то в Ллорет де мар, если прикольно и дороже то Ситжес, если прикольно и еще чуть дороже то Бенидорм, если совсем прикольно и еще дороже то Ибица.
Если прикольно и относительно не дорого хотя.. . Хорватия. Дубровник, Сплит.
в примитивном кругу семьи
На Чёрном море в частном секторе.. Удобства на улице, вода по расписанию. Вот то поприкалываешься)) ) И нету этих турков с арабами)))))
Артём Пинцов
И на даче))
в праге! рекомендую-красивейший город мира, вкусная еда и обалденное пиво!
Сергей Чиж
Дома.
V C
отдохни в Беларуси---недорого и порой даже очень прикольно
в Тунисе, там примитивность не достигла ещё размеров Турции и Египта.
P:
Pадугa :
в Тайланде
Ну и что в Беларуси прикольного? Страна как страна, живу я здесь и не прикалываюсь.