Вокруг света

Почему многие жители РОССИИ едут в ТУРЦИЮ или дубай и в ЕГИПЕТ

Много знакомых которые едут туда каждый год я говорю а что нет других стран
есть. Черногория, Испания, Куба
Александра Тарасенко
Лучший ответ
Дмитрон а цены? на Кубу от 52 тыр в декабре прошлого года. В Стамбул - от 19 тыр. (тысяч рублей, если кто не понял)
Дмитрон ДЫК, вопрос, почему едут в турцию, а не на кубу? По цене едут. ПО ЦЕНЕ. А на кубе нет нормально интернета, это тоже в минус.
Близко, дешево, качественно.
Vell Geliar
в другие страны лететь далеко
Антон Таранов
Bagdat Erkebaev Белоруссия ближе
К солнцу, к морю, относительно бюджетно, в сравнении с другими теплыми странами (говорят россияне, что и дешевле, чем отдых в отечестве, не утверждаю, но так говорят), безвиз... а кому -то, просто нравятся эти страны
Tima Kutenov
Bagdat Erkebaev В России явно дешевле получается, если брать жильё среднего или низкого класса, а не "всё включено"?
Потому что Крым не по карману, Абхазия, это для экстремалов.
Bagdat Erkebaev Крым дешевле, вы о чём
Потому, что это не дорого и близко лететь. Море, хорошие отели и все включено. В других странах может быть дороже.
А что в других странах делать? Там тоже самое всё только дороже.
Даже в дУБАЕ ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ В сОЧИ
Зачем, чтобы отдохнуть и потому как у них северная страна им катастрофически не хватает витамина D и тепла .Свои южные курорты дороги и не устраивают по многим объяснимым причинам их самих .Ту же Турцию они предпочтут любому Крыму или Сочи, ОАЭ, Египет, Тунис . При этом, они очень противоречивы в своих суждениях о нас "мы мусульмане плохие и нечего ездить отдыхать в наши края, а едут все равно " ? Мне, там где не нравиться и, не нравится то общество людей среды стран туда я больше не еду и не нарушаю своего данного слова .Тут такая история противоречивая выходит из ряда загадочной русской души когда можно нет понять как да, а да как -нет или совсем просто слова ничего не значат .
Очень странное поведение и тактика к подходу отдыха ненавижу, но буду отдыхать.
знаю опасно, но поеду все равно ., мусульмане плохие "лживые и хитрые" ,но все равно поедим ..
Саша Курило
Когда я, в первый раз, после многочисленной Европы, полетела в феврале в Стамбул. И посылала в первый день сыну фотки и свои впечатления. И он написал : "Понятно, почему едут в Турцию. Деньги такие же, а обслуживание другое"
Дм
Дмитрон
Там все подготовлено для россиян. А в бангладешь можно и ох*уеть.
В Болгарию можно
значит им там нравится
Евгений Гарин
В Дубай мало кто ездит, ток миллионеры в основном, а в Турции и Египте сервис, инфраструктура лучше чем на наших курортах, цены такие же, а то м ниже
Я б в США съездил, но денег нету ))
Ksyuwaaa Antropova^^)
Ну, видимо, в других странах отдых несравнимо дороже.
Там много богатых и сексуальных хахалей для баб. Потому бабы туда в основном и ездят.
это лучшие страны для отдыха в смысле соотношения цены, качества, температуры воды
Доступно и как дома, на русском многие разговаривают