Вокруг света

Что будет 21 декабря, кто знает точно!?

Календарь майя предсказывал парад планет 21 декабря 2012 года.

Многим известно, что Майя были великими Астрономами, они уже в свое время знали о существовании планет в нашей Солнечной системе. И именно по их календарю 21 декабря 2012 года произойдет великое небесное явление, и Земля перейдёт в новую эпоху. Но СМИ всего мира неправильно это поняли, и в новости попали статьи о том, что Майя прогнозировали конец света 21 декабря 2012 года.
Ольга Маркова
Лучший ответ
вова и дима Улетят на МАРС!
Одинокий Волк
Ничего. А вот завтра будет 12.12.12, да ещё в 12.12.12
Asselek *****
Новость-молния на сайте РИА "Новости":

МОЛНИЯ: Доку Умаров схвачен и доставлен в Москву
Ann Chuyas
Представители американского космического агентства NASA заявили, что слухи о конце света, который якобы произойдет 21 декабря 2012г. , не имеют под собой никаких оснований. Тем не менее в ведомстве обеспокоены распространением информации об апокалипсисе, так как это может навредить особо впечатлительным людям.

В такую группу риска попадают, в частности, дети и подростки, склонные к депрессии и суициду, пишет Daily Mail. Дэвид Моррисон, астробиолог из исследовательского центра NASA, заявил, что получает большое количество писем от тинейджеров, обеспокоенных слухами о мировой катастрофе.

Одни подростки признаются, что от страха и беспокойства теряют сон и аппетит, у других начинают появляться мысли о самоубийстве. Д. Моррисон считает, что люди, шутки ради распространяющие в Интернете слухи о декабрьском апокалипсисе, на самом деле творят большое зло.

"Для одних людей это просто шутка, для других загадка, но существуют и такие, кто правда боится апокалипсиса", - заявил ученый.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/30/11/2012/834...
Но СМИ всего мира неправильно это поняли

бля они там тупые одна ты умная, и причём тут Майя? если это предсказал Тибетский Лама
Парад планет..!
Пятница)) )

Ничего не будет ет всего навсего слухи) В Библии сказано о конце света: “О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец. Смотрите, бодрствуйте, молитесь, ибо не знаете, когда наступит это время”
Пятница. Инфа 100%!
придёт пиздец, испугается русского народа, и уйдёт обратно
самый короткий день в году
8 декабря по старому стилю. Сто пудово. Будет 8 декабря.
моя мама приготовит инди-утку.. . да она верит в "ччто-то" а я просто снова попробую ее обалденное блюдо
21 декабря НИЧЕГО НЕ БУДЕТ!
Нечего!!) ) Не кто и сам нечего толком не знает не один из учёных так кто то что то перевёл и все решили типо какой то календарь закончился то значит конец света или что то в этом роде
Лично моё мнение таково если уж чему то и суждено случиться то это случиться а вперёд самого себя залазить не надо живи пока живётся) ) !
Сначала - утро, потом - день, потом - вечер. Пятница, однако...
Kral T?rkler
Пятница
Anyuta Belinzon