Вокруг света
Здравствуйте! Я правильно понимаю... в Африке можно не работать? нарвал себе фиников и бананов и радуйся?
Негр под пальмой на родине лежит млеет. Мимо проходит бизнесмен из Европы. — Вот ты негр, лежишь бездельничаешь, а мог бы на пальму залезть, нарвать бананов. Пойти на рынок и продать. — А зачем? — Ну как зачем! На деньги с проданного, купишь тележку и нарвешь на много больше! — А зачем? — Да ты с проданного уже сможешь купить грузовик и возить большие обьемы, потом наймешь работников, а сам будешь лежать и ничего не делать! — А я в принциппе и так лежу и ни чего не делаю!
бананы в африке не растут. растут в центральной и южной америке. .
финики конечно энергетически ценные но не способны заменить полноценное питание и воду. чистую. питьевую. которой в африке как раз не везде можно просто налить в стакан открыв кран. потому как краны и водопроводы есть далеко не везде. .
шла бы ты лучше учиться, людочка
Владимир Ишков
наташечка , насколько я понимаю , в меру своего образования , ответы - это такой проект , где уместны риторические вопросы ...
обезъяны тебя догонят и так покормят )))) ими там все охраняется

Владимир Ишков
понятно теперь..значит те , кто держит в своих руках ресурсы - обезьяны называются ))))
То-то негры такие "радостные",больные и заморенные, плывут из последних сил через Гибралтар, в Европу, подальше от своего африканского "счастья".Готовы жить на улице, за кусок хлеба терпеть тяготы и лишения в чужих странах, но только бы не у себя дома, под пальмами, впроголодь, загибаясь от инфекций.
Купите себе фиников и бананов и питайтесь одними ими хотя бы месяц. Потом решите, надо вам чего-нибудь ещё для радости или нет.
мандела тоже так считал, а видишь как вышло
никто не запрещает
Не в бананах счастье.
Без труда не стащишь с дерева банан, так что ни работают по своему!!!