У них тети за 40 жизни радуются, с подругами тусуются, а у нас озлобленные, брошеные, замученные? Неужели только потому что их мужчины лучше? Им и с ребенком не в облом повозиться, и жрать готовить не будут заставлять.
Примечательно, что это касается ТОЛЬКО ЖЕНЩИН. В России мужики и в старости по клубам ходят, и это норм!
Вокруг света
Почему в Европе и Америке 30 лет - это еще молодая девушка, а у нас так сказать не первой свежести?
Хочу уехать в штаты, где нет дискриминации по возрасту и тебя не оценивают по тряпке, которая на тебе надета! Украина, в которой я живу, дикая страна.
Александр Лисянский
А я хочу уехать в Штаты чтобы выйти замуж!
Мужчины не лучше, просто другие! в России тоже много хороших, но их разбирают быстро и не афишируют, а и правильно делают, а то много хищниц найдется увести ))) !
Кстати на просторах СНГ зачастую мамки девочкам вбивают в голову, что красота, это тот поезд который домчит их в сказочную жизнь и делают ставку на брак, а уж как они тот брак будут создавать, идя по трупам или по честному демонстрируя объекту ( избраннику) что достойна и не только красива, но умна и тыды ...это не суть!
Оттого собственно, что ставка у многих на брак и создаются ранние браки, ранние роды и соответственно на фоне этого, девушка, которая сделала ставку на учебу и карьеру, а уж потом формирование семьи выглядит уже " не свежей "...хотя, все меняется, судя по вам, да и сестренка моя, ей 17 нацелена создать фундамент прежде, чем создать семью и это есть правильно ИМХО
А насчет тусуются, так все тусуются и в любом возрасте, был бы повод да были бы хорошие подруги! Я вот раз в год будучи в отпуске замечательно тусуюсь с российскими подругами ))) А вот дома, как то не получается тусоваться с подругами, на них просто нет времени, потому что, тот же быт, те же дела, та же готовка мда ...муж конечно пинками меня на кухню не гонит, иногда и в кулинарии, что то цапнуть могу, но и в ресторанах кормить семью, во первых не желаю, а во вторых, ужин в более менее ресторане, на семью из 3х персон обойдется от 100 евро и + ++в зависимости от аппетита . а аппетиты у моих парней отменные )) И так как муж мой не олигарх, то и готовить и убирать дом, как и в России приходится ...что собственно не мешает мне радоваться жизни и тусоваться, но с маленькой поправкой, обычно с мужем или семьей. а не с подружками !
Мне кажется проблема в том, что люди не умеют контролировать свои эмоции . и поведение, не умеют оставлять проблемы там, где они возникли ...они тащат все свое туда, где им не место ...например утренний конфликт с мужем должен остаться дома, а не тащить его на работу .по дороге сорваться на попутчиках в транспорте и день выносить мозг коллегам своим дурным настроением !
У европейцев принято выйдя из дома одеть улыбку и доброжелательность, вне зависимости, что бушует у тебя внутри ...потому создается иллюзия, что в Европе люди не имеют проблем . а они есть, конечно же, но вам о них знать не обязательно !))
Александр Лисянский
Если семья не может позволить себе доработницу, которая готовила бы, или рестораны, должны оба супруга готовить, нечестно все сваливать на женщину. Я вообще неприхотлива в еде, гречку в пакетиках варю себе, и полезно, и быстро. Русские мужчины не понимают, что вкусно пожрать не должно быть жизненным приоритетом
менталитет и экология. В российской школе меня уже в 14 лет назвали старухой! )))
в Россию прилетаю-на второй день уже отеки под глазами, хотя не пью и не курю. Возвращаюсь в Европу-как новенькая уже через пару дней )
А кто это считает что в 30 это не первой свежести дама?)) )
А у нас еще в России девушек в первый раз родивших после 25 называют старородящими.)))))
Александр Лисянский
ну как это старородящая в 25 лет? Мне 24, я только ВУЗ закончила, а еще надо карьеру сделать, это где-то после 30 рожать буду, и то если папа найдется. Не буду ж я рожать когда у самой ничего нет, нищету разводить
А чё им делать то остаётся Мужиков то мало одни геи