Вокруг света

К Дню святого Валентина.. . (2) В какой стране и с кем приключилась такая история?

Hunzeker Howard
"Влюблённые" (Falling in Love), США, 1984 год
Режиссер: Юлу Гросбард

В канун Рождества судьба сводит в книжном магазине Фрэнка Рэфтиса (Роберт Де Ниро) и Молли Гилмор (Мерил Стрип). Вторая нечаянная встреча произошла в электричке. Судьба словно задалась целью – из случайных встреч сотворить любовь. Ведь Случай – это псевдоним Бога, когда он не хочет подписываться собственным именем. И Фрэнк, строитель по специальности и призванию, и художница Молли обременены семейными узами — но это всё же не оказывается непреодолимым препятствием для зарождения высоких чувств. Что делать, если сердцу действительно не прикажешь?
Оля Филипович
Лучший ответ
Hunzeker Howard Спасибо, Юля! С Днем влюбленных!
я перевела это так.. . ))
я не знаю английский
-тррр.. тррр.. трр
-ответьте кто нибудь !!!кто нибудь!! ну кто ??
-ало.. . тррр. ало... кто это? да.. это я. . я вас слушая ..нет нет ..что вы это была не я ..какой кошмааар.. да это мой муж
- да я сожалею вам леди. .
-не может быть
-но увы это так... мы видели вашего мужа в мужском гей клубе. . и нам очень жаль. .
- такого не может быть .
-может поверьте нам жаль.. .
..!!
-может.. . и мне очень жаль но он был там... пожалуйста не расстраивайтесь сильно. .
-мы видели его ...и сожалеем... не грустите.. .
-хорошо я не буду сильно ...я ...
- мне жаль.. но он всегда был с откланениями.. .
- я никогда не замечала в нём этого ...
- мы замечали как он смотрит на нас. .
- спасибо за информацию :(
- до свидание... .
- пока... .
мооооооооооооооолчание... .
заходит мужик. .
- привет
молчание
взяла свои вещи девушка и уходит
-браин. . я всё знаю о тебе!! ! почему ты ничего мне не сказал !!!почему ты столько лет лгал !!?
-я никогда не лгал тебя !!!
пожалуйста не лги сейчас !!!
- что ты знаешь ???что ??
она уехала.. .
ехала к любовнику... и разбилась
В=
Валюня =)