Вокруг света

Америка лучшая страна! там вчсе для людей как вы считаете?

согласна. знаю русских. которые туда переехали и невероятно довольны страной, качеством жизни. назад возвращаться не собираются)
Камила Гаджиева
Лучший ответ
Которая Америка? Северная, Южная, может Латинская?
Valentina Gridasova
Иди уже похмелись, трололо сраный.. . Кстати, Америка - это не страна, это континент...
Ирина Стычева
Жить за счёт награбленного со всего мира и обезьяны могут.
Нигеры, бомжи, безработица.
Олег Сухов
считаю что вы плохо проинформированы о реальной жизни в Амрике раз так говорите.
Natalina :*
Возможно
Мария Копнова
Во всех странах есть свои проблемы, не надо идеализировать или хаять. Современная европейская и американская цивилизация стоит перед массой вызовов, в том числе необходимость ассимиляции огромного количества приезжих из стран третьего мира и устаревание модели социального государства, где работающие оплачивают через налоги безбедное существование тех, кто работать в принципе не хочет. У нас другие вызовы, но было бы здорово, если бы мы перестали заниматься русским национальным спортом 'бег по граблям' и начали учиться на собственных и чужих ошибках.
там всё для людей у которых есть деньги собственно как и в любой другой стране
M@di Kasymbaiuly
Дурак ты
Страна как страна, с хорошей экономикой, отличной кредитной системой.

Поменьше верьте озлобленным нашим согражданам на США, больше путешествуйте, общайтесь с иностранцами и думайте своей головой, удачи!))
Да, там люди свободны и не боятся высказывать своё мнение и выступать против правительства, у людей есть чувство собственного достоинства и благодаря этому они активно развиваются, большая часть инноваций сейчас приходит именно с запада, вся музыка тырится с америки, наши до сих пор фильмы не научились снимать, способны только на корявое подобие.
не люблю Америку
Вот ты идиооооот! Ты обама