Вокруг света

что лучше что же лучше колбаса или ветчина

I V
А к чему вопрос? Я думаю, что ветчина натуральней, чем колбаса))
Антон Сергеев
Лучший ответ
Хамон
Свинина отварная, запеченая в духовке, например в фольге или пергаменте. Охладить и нарезать. Ни колбаса, ни ветчина не свободны от химии, консервантов, соли
I V я терпеть не могу не свинину ни баранину и оленину также зайчатину
Ветчина!
Кому как, а они изготовляются из одного того же мяса
Акморi Ахметова
курица
Николай Либин
ветчина конечно но это теперь ток на пасху 12 апреля
I V ага )00))
Один фиг все из сои сделано
Оля Ким
Как можно оценить равнозначное: колбасу и ветчину изготовленные из сои - о сколько нам открытий "чудных", приносит просвещенья дух (ученье не всегда может быть светом, а тьму иногда могут лукаво пытаться выдавать за свет), и разум сын ошибок трудных (разум отличен собой от благоразумия, разумничать - это ещё не значит то, что при этом быть ещё и благоразумным, но без благоразумия, разум слеп), и гений парадоксов друг (гениями считают себя те, иногда себя считают выше других людей, и кто не считают при этом, того, что люди должны быть, и являются, не гениями, а простыми людьми изначально, иногда гении, любят и парадоксы, те из них, которые противоречат собой истине, соделывать, и наслаждаться далее ими)!!!. Гении учёные, способны и ветчину из сои придумать, и сделать!!!
Саааало.
Umid Melibaev
Сало свежее, которое сам засолил и поперчил объедение
У нас новый магаз открыли Ремит и там все нереальное вкусное и колбаса и ветчина :)