Вокруг света
Продукты в США стоят дешово?
Гораздо дешевле.
ровно столько сколько оно стоит в России- с небольшими вариациями
дороже, чем у нас
и цены -за фунт везде
сыр. колбаска нормальная от 15 долляров х2.2
=33 долл /кило
и цены -за фунт везде
=33 долл /кило
не был. не знаю
однако, у Тебя здоровый юмор!...
Если сравнить с минимальным прожиточным минимумом то нет
Друг каждый месяц летает в Штаты. Раньше, до кризиса, в переводе на рубли продукты были значительно дешевле наших. Ему нравилось, еда доступная. Сейчас из-за нашего кризиса цена врублях выросла. А в Европе дефляция, если слышали. Там продукты дешевеют и в евро, и в фунтах в Англии. Такова экономическая ситуация
Мой начальник ездит почти через год в США (Флорида) к родственникам. Он помешан на здоровом питании и образе жизни.
Так гов-т, в заведениях типа Mcdonald's, всюду их полно с их ужасными жирнющими BigBurgerami и млн-калорий напитками, поесть безумно дешево. А вот купить натуральное свежее мясо (не п. /ф) или натуральныe свежие фрукты/ овощи – безумно дорого и не всем по-кaрману. Очень много в супер-х фруктов/ овощeй модифиц. ГМО, прямо на этикетке написано, когда прoчитаешь, что в нём ecть– брать уже не захочешь. Поэтому основная масса населения питается в заведениях типа mcdonald's, поэтому и жирные все такие…
В США не знаю, а вот в Англии оооочень дорого, так что лучше там не жить.
Анна Артамонова
В Англии куда дешевле, чем в России, чтобы вы знали
подруга была там в начале 90х говорит куриные окорочка 70 центов кило
Не только продукты, но и автомобили.
Если сравнивать по Москву и Нью-Йорк - примерно одинаково, а вот свинина, говядина и молоко - там дешевле
У них и цены нормальные и зарплаты отличные, там делается все для людей!!!
Ну как сказать в США всегда зависит от курса ДОЛЛАРА, а так там цены Дешевле чем у нас)
Какие цены на продукты питания в США? Почему американцы тратят на продукты всего 10% бюджета семьи?.
Здесь круглый год имеется весь набор фруктов, которые в других странах бывают посезонно: клубника, черешня, абрикос, виноград, бананы, киви, манго, дины, арбузы и многое другое можно купить зимой и летом, осенью и весной. Сезонность цен не сильно отличается (максимум 1-3%) от времени периода.
Почему американцы тратят на продукты всего 10% бюджета? Причины - в ценах. Продукты питания в США стоят намного дешевле относительно заработной платы. На одного человека в месяц 200-300 долларов хватит на домашнее питание и при этом он может позволит себе все (фрукты, овощи, мясные продукты, морские продукты, мучные продукты, молочные продукты), если не питаться в ресторанах.
Негативное влияние кризиса 2008-2010 гг. на цены продуктов питания. Из-за кризиса цены выросли, чем 2-3 года назад, когда на все это примерно уходило 150-200 долларов. Так есть, имеется подорожание на 10-20% относительно за 2-3 года. А если несколько экономить на питании, то на одного и 100 долларов в месяц хватит.
Цены. Для сравнения, корреспонденты "Биржевого лидера" землячеств Академии Masterforex-V предоставили информацию о ценах из разных регионов СНГ и мира:
Сейчас дороже, но есть такие места в СЩА, где можно торговаться