Вокруг света

в каких российский городах вы были? что понравилось, что не понравилось?

что запомнилось, какие достопримечательность, и вообще какие то местные тонкости, люди т. д. если можно фото, из личного архива желательно, спасибо!)
В Волгограде-понравилось
В Казани-понравилось
В Туле-не понравилось
В Симферополе-не понравилось
В Ялте, Севастополе, Феодосии-очень и очень понравилось.
В Нобосибирске, в Челябинске, Екатеринобурге- не понравилось
В Рязани, Калуге-средне
ВЛондоне-не понравилось, В Париже не понравилось, В Мадриде, понравилось
В Далласе понравилось, В штатш Техас-понравилось
В Кито-понравилось
В Мехико -понравилось
В Вашингтоне-понравилось
В Берлине-не понравилось
Во Франкфурте-понравилось
В Смоленске-понравилось
В Харькове, в 1967 году была и не понравилось, грязный годок был
Венера Емельянова
Лучший ответ
Бексултан Таиров тут правда речь шла о российских городах, Харьков можно ещё отнести к ним условно, но да ладно, всё ровно спасибо за ответ!
Кирилл Романов Орел, Брянск, Липецк, Воронеж, Смоленск, Волгоград, Сергиев, Посад, Сочи, Туапсе, Новороссийск - понравилось.
Курск, Тула - не понравилось
Иркутск понравился, энергетика Байкала сказывается . А так по Лениградской области люблю маленькие города, ну типа Гатчина или Луга или Выборг, Кингисепп или Сосновый бор или Тихвин, есть что посмотреть и есть где отдохнуть .
Саша Полозов
Нравились Звенигород, Серпухов, Суздаль, Углич, Мышкин, Великий Новгород, Вологда
Был в Лондоне, не понравилось отсутствие триколора на муниципальных зданиях.
Света Волкова
Золотое Кольцо России понравилось Соловки, Кемь, Питер, Москва
все как и везде одинаково
какие тонкости ?
у меня на даче лучше
ну может Суздаль да Питер так ни чего
В игарке был понравилось только полярный день.
Mert Basar
ростов-на дону понравилось
Таганрог понравилось
новочеркаск понравилось
Железноводск понравилось
мин. воды понравилось
Пятигорск понравилось
Кисловодск понравилось
сочи хорошо
Симферополь не понравилось
Алушта понравилось
Алупка понравилось
грозный не понравилось
Нальчик понравилось
Москва не понравилось
санкт Петербург понравилось
Подольск не понравилось
воронеж понравилось
прохладный понравилось
ессентуки понравилось
Краснодар понравилось
Ялта хорошо
Майкоп понравилось
Ирина Бахман