Вокруг света
В какой стране самая красивая природа?
Новая Зеландия
Мне нравится Алтай
Canada, Canada, only Canada!!!!
...во всех без исключения точках Земли- есть НЕПОВТОРИМЫЕ красоты природы, Зкмля сама по себе чудо красоты-
как в Арктике -где ни чего не растет =так и в Амазонии -где от растительности не куда деться -в диких горах Тибета =так и в пустыне Сахара... а Канада- США -Россия-Индия -любая Папуасия и говорить не чего ,
везде красиво! и главное неповторимо!
Норвегия США
Наверное на Тайвани.
В России, кабы не загаживалась быдлом
РАССИЯ
В России
Канада
Вьетнам .там песчаные белые дюны красные горы водопады белый мрамор .божественное утро из миллиарда цветов .пальмы тёплое море .джунгли и древние храмы .французская архитектура .бесконечные пляжи .
Кто был на Урале, тот поймет.
Россия
Канада и конечно же Сибирь
Впечатление первое: природа такая же, как у нас в Сибири, — клены, березы, ели, сосны, реки, озера. Если в России провести субботник, она станет похожа на Канаду, и наоборот — Канада станет похожа на Россию, если по ее полям, лесам и берегам озер разбросать гусеницы от поломанных тракторов, газовые трубы, не подошедшие по диаметру к газопроводу, запчасти от грузовых машин, бумажки, банки от пива. @Михаил Задорнов
В каждой где есть природа.
Уже несколько десятилетий подряд возглавляет список 10 самых красивых стран мира Италия. Это и неудивительно. Архитектура, исторические и современные памятники искусства, пляжи, горные хребты, теплое Средиземное море, флора и фауна, атмосфера и колорит – все прекрасно на этом полуострове в форме сапога. Каждый уголок страны пропитан уютом и особым темпераментом. Рим и Флоренция, Милан и Неаполь, Палермо, Сорренто и, конечно, Венеция стали своеобразной Меккой для туристов. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/165736/kakaya-samaya-krasivaya-strana-mira-samyih-krasivyih-stran-mira