Баку -город с традициями. Баку- город соединяющий в себе традиции восточной и западной культуры. Баку -город интернационалистов. Баку - красивый город с добрыми горожанами.
Зачем много говорит. Приезжаете и вы будете довольны.
Вокруг света
Баку Кто был в Баку? какие отзывы?
Кто был, уже не забудет.. Советую!
Нет не был и не желаю
Виктор К
а тебя туда никто и не зовет!
Был только во времена СССР. Два воспоминания: 1. Сижу в уличном кафе с мороженым, кейс с деньгами и с документами на соседнем стуле. На секунду отвлекся на что-то, вижу с моим кейсом удаляется вполне приличного вида азер. Догнал, дал по шее, отобрал кейс. 2. Взял у уличного лоточника стакан сока, дал ему купюру раз в 20 больше стоимости сока. Выпил, стою жду сдачу. Спрашивает - Еще налить? Отвечаю - Нет. - Так чего стоишь? - Сдачу жду. И тут он заорал на всю улицу - Эй, Люди! Давайте скинемся кто сколько может, поможем бедному! Я плюнул и пошел дальше.
Были там год назад. Летом. Приехали на неделю. Очень понравилось! Парки, аллеи, и климат! Море конечно не советую, слишком грязное, да и много нефтекачек... Кухня отличная, традиции,
И кто тут пишет про слишком мусульманская и
закрытая страна--Это полная чушь!
Видимо человек дальше своей деревни и не выезжал!
Просто нужно помнить, что мужчины там сильно приставучие.
Советую съездить, много симпатичных мест!
закрытая страна--Это полная чушь!
Виктор К
Если Вы в Баку выглядели как на фото вашего аватара... я понимаю бакинских мужчин!
шумно, грязно, много нищеты на фоне блестящих небоскребов.
Анастасия Татаренкова
Любое поселение людей украшает не каменные постройки, а люди которые там живут.
На счет нищеты и грязи все познается в сравнении и любой большой город контрастен.
А вы просто не объективны.
Любовь Никитина
Да господи, в штатах так же и в Москве и даже в Дубаях. и чего теперь?) где этой нищеты нет то?)
Александр ******
ложь. чище чем в москве, бомжей нет
Вряд ли я сама когда-нибудь рискнула поехать в слишком мусульманскую и слишком закрытую страну. Я бы наверное остановила свой выбор на Испании или Арабских Эмиратах все-таки это более туристические страны.
Баку конечно не курортный город. Но съездить туда отдохнуть советую всем людям. Красота этого города неописуема. Море, солнце, пляж. Люди гостеприимные, цены приемлемые, а мест для отдыха полно. Самое главное это кавказские горы)
Андрей Лебедев
Даже самые "слишком мусульманские города" теперь не те !! Тем более баку