Вокруг света
а в платном зале ожидания на вокзале можно пройти без билета просто переночевать?
билет у меня не спрашивали никогда, плати свои 400 руб за час и сиди, за сколько заплатил. ТВ, подзарядка телефона, интернет-доступ, туалет-душ, и на Курском еще небольшой бар. На диванах лежать не разрешается, только сидеть, есть дешевле места 200 рублей за столиком на обычных жестких стульях, поесть.. ну едят или то, что с собой принесли или в кафе рядом идут.. пару часов дождаться поезда еще терпимо, но просидеть ночь.. тогда уж лучше в хостеле койкоместо снять за 300-500 руб.
Даниил Грабовецкий
в хостеле не найдешь место, если в питере. надо за месяц записываться
Галымжан Баисубанов
В Питере, в свою первую поездку не позаботилась о жилье, в итоге помогла женщина на вокзале, их много, подходят к каждому поезду, сдают жилье. до сих пор, когда одна езжу, снимаю у нее на васильевском недорого и недалеко от центра ))
в обычном зале у нас билет никто не спрашивал, с вещами и чемоданами сидели ) А гостиница там есть и много свободных мест, если не сезон, но все же лучше тогда в хостеле хотя бы, если есть допустим 500 рублей Там и помыться можно и телевизор посмотреть и разогреть себе еду какую нибудь недорогую . Это я про большие города, в Туле мы у местного населения искали варианты, в гостиницах там шумно и много пьяных и дорого очень ...В Санкт Петербурге как вариант комнату на месяц, но в коммуналках таких часто нет даже горячей воды и в туалет очередь - по 16 комнат на один туалет бывает .. так что в Хостеле все же лучше, там и людей меньше и чище )
Это не ночлежка. Если билетов нет, выгонят с вокзала.
Не получится, полиция обязательно спросит проездные документы... Если нет
в самом лучшем случае выгонит, в худшем...)
Все рано платить будете
Лучше в гостиницу
Даниил Грабовецкий
так в зале на сидении дешевле. отель дорого в питере и бронировать надо за месяц
Нет
нет