конечно можно... сравнивать никто не может запретить...
Могу сказать, что мне самое вкусное масло - ирландское, Kerrygold
ветчина - итальянская
мясо - австралийское, от коров, гуляющих по просторам. Но многие австралийцы утверждают, что аргентинское еще вкуснее
молоко и молочка - австрийские и южно-германские (баварские) очень хорошо выделяются своим замечательным вкусом
мука - в России я как-то не видела, что есть мука специально для пельменей, пирогов и хлеба. Видела только пшеничную, и никогда ржаную муку еще не видела...
Сыры: в каждой стране свои сорта и свой вкус...
Вокруг света
Можно ли сравнивать мясо, муку, молоко у нас и в других странах по качнству
с каждым годом качества продукты ухудшается
нет, потмоу что в россии такое же гавно как в америке прекрасно выпускают и в америке выпускают прекрасные продукты как и в россии, все зависит от суммы которую ты можешь на продукты тратить, если можешь тратить мало то и будуешь покупать дрянь, если можешь тратить много то и будешь покупать хорошее качество. я покупаю колбасу сделаную в нью йджерси по российским рецептурам, любые сорта какие хочешь, хлеб в булочной любого сорта- плати только
Везде г@вно... У нас хоть какой-то шанс есть на рынке купить натурпродукт... На Западе, наверное, тоже можно, но в супермаркетах и просто чипках там - г@вно откровенное...
Да
Качество продуктов для населения очень низкое во всех странах. Продукты высокого качества очень дорогие. В Европе они маркируются зеленым листочком-это продукция органик. Финны называют такой продукт-Луомо. У нас органической продукции пока мало и нет стандарта для ее сертификации. Покупаю мясные и молочные продукты у знакомой фермерши, овощи, фрукты и грибы-свои.