Вокруг света
Как вы относитесь к тому, что в мусульманских странах женщины ходят полностью закрытыми?
Мне кажется, что это дикость какая-то!
В мусульманских странах женщины пусть ходят, как хотят. Это их страна, их дело.
А вот когда я вижу у себя в Сибири бледнолицую голубоглазую идиотку в хиджабе с выводком чёрненьких пацанов, мне хочется треснуть ей по башке сковородой.
Елена Шарашкина
Во-во, я даже в Турции столько баб (кроме сириек-беженцев) не видела, как у нас в городе
Сергей Савинов
я люблю отца
в тренировочных штанах и мужских носках - вот это дикость, настоящая мусульманка должна ходить в натуральных шелках, как бы она не куталась !!!
Сергей Савинов
я люблю отца
Это их личное дело... Мне так же не интересно, в чем твоя жена ходит по дому...
Сергей Савинов
я люблю отца
При чем тут дикость ???Погода у них такая и климат.
Иначе к 60-ти рожа будет как сушеный урюк и никакие кремы не помогут.
Жили бы Вы в зоне Чернобыля так за милую душу носили свинцовый ОЗК
и пальцем у виска крутили на тех кто не носит.
А вот фанатизм согласен уже излишнее когда они также продолжают ходить и в Париже и в Норильске.
В России много пьют, потому-что здесь очень суровый климат!
Вот и сегодня - лето, погода прекрасная, но климат сцуко всё-равно суровый
Мне собстно все равно, как ходят мусульманские женщины. Они не предъявляли ко мне каких-то особых требований по одежде. А когда предъявляли (закрывать голову), я приехала к ним. И я выбрала приехать к ним сама. А раз сама выбрала, значит соблюдай.
А для них дикость ходить с голым задом.
Сания Бектемирова
так они тоже приехали к нам САМИ, захотели и приехали, могли бы не приезжать, и НЕ соблюдают
Мне так всё равно, в чём они ходят
Сергей Савинов
я люблю отца
в мусульманских странах это их менталитет, ходят и ходят, не моё дело. В Европе же такое вызывает неприязнь, опасение, недоверие, и к собственно самим европейцам, которые позволили у себя то, что не позволили бы там ИМ САМИМ

и правильно делают.
есть такая поговорка-в чужой манастырь со сваим -мнением не лезь-раз им так надо-это их дело-главное чтоб унас -уже со сваим уставом-новый свой устав -кто-то не в вёл-за сваим домом следи -не смотри на соседский
Сергей Савинов
люблю отца
По барабану!
Сергей Савинов
я люблю отца
Дикий народ нуждался в жестких мерах пресечения наппдений на женщин. Вот Мухаммед и придумал чтоб поменьше пялились и на грех не наводило. Соглашусь что с голой попой как на западе тоже глупо.
Хмм.... Знаете, это большое заблуждение что ВО ВСЕХ мусульманских странах женщины ходят в закрытых одеждах - так ходят только АРАБСКИЕ ЖЕНЩИНЫ, а остальные (те кто носят закрытую одежду) - просто находятся в этом заблуждении - мол РЕЛИГИЯ, так что такое заблуждение только увеличивается...
Сергей Савинов
люблю отца
Наргиза Абдуллаева
Не только арабские.