Вокруг света

Что это за страна?

алтай
Елена Комагорова
Лучший ответ
разметка Канады, природа Алтая похожая, там такой разметки поискать, потом Алтай ярче, граница зеленого выше на горе и белое шапкой, а вот в Киргизии горы белые почти такие же
Шолпан Шошимова А что значит "разметка Канады"? Что в этой разметке особенного? И почему именно Канады?
Мне напоминает по разметке США и в частности штат Вашингтон и гору Райнир.
Три сестры это самый захватывающий ориентир синих гор. Расположенный в Echo Пойнт Катумбы, около 2,5 км от Great Western Highway, этот культовый аттракцион посетитель испытывают миллионы людей каждый год.
Три сестры, по существу, необычная горная порода, представляющая три сестры, которые согласно легенде аборигенов были окамененныя.

Характер Трех сестрах меняется в течение дня и в течение сезонов, как солнечный свет выявляет великолепные цвета. Три сестры не также освещаемые примерно до 11 вечера каждый вечер, глядя просто впечатляющий набор на черном фоне ночного неба.

Каждый из Трех сестрах стоят на 922, 918 и 906 метров в высоту, соответственно.
================================
Понятно, что это Южный Уэльс т. е. Афстралия
Анна Зайцева
мне напоминает Австрию... даже вспоминаю место, где я представила, как по дороге на лыжах спускаться - мы зимой там были - очень похоже на это...
Ю Б
Россия
мне Австрию напоминает....
Ирина Тюваева
Австралия.
Евгений Керн
Скандинавия.
мне больше напоминает юг Канады или север США напоминает (горы Кордильеры), хотя чем-то и на Альпы похоже (Швейцария, Австрия), но как-то больше к первому склоняюсь: D
Aman Kochkorov
Елена Волобуева Тоже подумал, что Канада. А то, что мужик по левой полосе едет, является фактом, что движение левостороннее, или он просто правила нарушает.
2 желтые, ёлки, горы, возможно Альпы.. Швейцария. Или Германия.
Яна Мельник Вот эти-то "две желтые" и указывают, что это правда не Россия...
Юрий Михайлов Хотя может быть и Урал, просто нарисовали желтой краской 2 линии, ну например для фильма..
Канада
/// Елена ///
Чуркистан