Вокруг света

Кто нибудь ходил ночью в лесу далеко от города без фонарика скажите как ощущение

Алексей Сеин
Обычно, я не боюсь темноты . Последний раз, когда я так гулял, я потерял собаку, потом нашел, но потерялся сам, пробил ногу наступив на что-то острое под сугробом и в общем через часа 2 вышел на дорогу, где и добрел домой. И всё бы ничего, но у меня не было фонарика . И это была проблема.
Руслан Мамлеев
Лучший ответ
это было очень давно, я такого никогда не испытывала, была в гостях в дремучей деревне (ближайший магазин в 3х км) в Курской области, шли пешком с девчонками из ДК, не могу понять как они видели дорогу, я вообще ничего не видела, взяла и закрыла глаза, через некоторое время открыла, ничего не изменилось, просто тьма, ощущение очень странное, потому что звезд на небе не было, ориентиров не было, даже страшно было ступать, как-будто в пропасть, слышала только голоса подруг с которыми я шла под ручку, я их тоже не видела
Дарья Довнар
Позывы мочевого пузыря и прямой кишки гораздо чаще, чем днём.
Ощущение - кайф!! Что-то сбоку треснет-хруснет -сердце в пятки!! Идешь, прислушиваясь к малейшему шороху. Дорога не видна, только наощупь - если твердая почва - правильно идешь, чуть в сторону - уже трава, листва под ногой. Это незабываемо...
Какие там "ощущения"?
Следить надо, чтоб не навернуться в темноте.
Не до "ощущений".
Денис Силин
неплохо. (я про юмор)
Умиротворяющие ощущения.
P.S. На кладбище была ночью разок даже.
На кладбище ходил один без фонарика обосрался короч. такое чувство что кто-то следит за тобой
Ну сейчас уже проще, когда есть возможность установить у себя возле дома, и возле сада отличные уличные фонарики http://lumenos.ru/magazin/folder/napolnyye-svetilniki Посмотрите на сайте, я уверен Вам очень понравятся. Удачи Вам
Страшно