Вокруг света

Вы куда-то едете,а потом так вышло, что машина заглохла рядом с лесом,вы ходите по лесу и видите красивый домик.Зайдёте?

Brigita :)
Конечно.Грабить домики в лесу милое дело.
Эркинбек Абдихалил Уулу
Лучший ответ
Если машина заглохла в дороге - то я ремонтирую машину либо (если всё совсем плохо) вызываю эвакуатор, а не гуляю по лесу.
Впрочем, за последние лет двадцать я такого не припомню, чтобы у меня машина заглохла в дороге. То ли машины стали лучше, что ли я слежу за ними нормально.
Ага... А там - "от заката до расвета"
в такой ?
вряд ли
Сдался мне этот домик и прогулки по лесу, если я заглохла?! эвакуатор вызову и буду ждать
Максим Бибиков
Бросил машину и ушёл? Пошёл погулять по лесу? Да ты грибы то не жри по дороге.
***doni*** Paren' Iz W@o
Не ссы koво? Из дробовика не завалят?
Смотря в какой стране у тебя "заглохла" машина. Например в США можно позвонить и вызвать эвакуатор или позвонить в 911 и объяснить ситуацию и они уже решат какую службу к тебе отправить. Машину я бы не оставила без присмотра (в любом лесу и в любой стране ты не гарантирован от встречи с любителями поживиться и не только людьми, но и с животными.по нету гулял ролик где обезьяны откручивают колесо).Насчет домика- заходить на территорию без разрешения владельца черевато последствиями, миниму это штраф. Но позвать хозяев возможно и если они дома то можно получить помощь
Юрий Стариков
Если ты главный герой то да