Вокруг света

Если бы ночью голая девушка стояла возле леса размахивая руками , вы бы остановились ей помочь

Легкий способ получить срок и остаться без машины!!! Попасть на денежный развод!!! Отехать и вызвать ментов.
Ирина Бюргер
Лучший ответ
Девушка красивая
В траве лежит нагой...
Другой бы - изнасиловал.
А я лишь пнул ногой.
Елена Ярушина
ночью спать надо, а не по лесам шататься
Я бы сфотографировал ее и вызвал бы полицию и скорую, а ввязываться вот в это вот всё не стал бы.
Rasul Mamedov
Лариса Екимова Прикол в том, что вызвать службы, это и есть ввязываться((((((((((((((((
Нет. Как правило голые девушки в одиночестве не бывают. Где то рядом должен быть джигит. И не обязательно голый, зато с кинжалом.
Конечно помог бы. Просто надо проехать метров 20 вперед и наблюдать, не бегут ли вслед за ней ее подельники
Нет. Она отберёт мою одежду, сапоги и мотоцикл.
Только, если бы был не один и вооружен=)
Алма Саркенова
Да, наверное
давно бы ее на барсика своего насадил ее )
Ольга Лях
Я не масульманин, свинину не ем
Яночка Ломова
Конечно.

На моём телефоне экстренная служба вызывается длительным нажатием одной кнопки
или голосовым запросом,
или набором пальцами несложного номера 112.

Но девушки не живут в России, они едут из России в приличные страны.
Поэтому я бы очень удивилась если бы увидела кого-то кроме дочки Кадырова, которая теперь российский министр чего-то.
Вероятно эту девушку надо подкинуть до ближайшей европейской границы, а там она нормальным полицейским пусть всё уже и расскажет.
Кирилл Сафин
Нет. мужику голому возле леса никто не поможет же)
**m@lenk@y@** ***ledi*** Полицию максимум её заберут в ивс и всё
Слишком подозрительно, я бы не рискнул
я б убежал