Вокруг света
Бывали в дальних странах? Как там?)
В турции давно в 2011-2013 где то шикарно было
Мохира Собиржанова
очень "дальняя страна" турция
Ольга Борисова
А как местное население себя ведет?
Разные страны, разные порядки... туристом быть везде интересно, а вот постоянно жить...
В Венгрии-очень красивый город Будапешт
Мохира Собиржанова
очень "дальняя страна" венгрия
Дальние относительно России? Да, бывала, я и сейчас довльно далеко от России )А вот дальние страны отноительно страны где живу, ну например ЮАР и Кабо Верде или Бразилия с Аргентиной, это дальние, там не бывала еще )
Да. Бывала. В дальних странах очень по-разному. Где-то очень круто (Сингапур), где-то очень не круто (Зимбабве), где-то не очень понятно (Япония), где-то очень не однозначно (Китай), где-то очень красиво (Италия), а где-то то, что не возможно себе представить (Перу). А где-то очень грязно, но при этом огромный пласт культуры, которую представить себе не возможно (Индия).
Не особенно в дальних. Масимальное время перелёта 5,5 часов.
Бывали. Где-то лучше, где-то хуже. С точки зрения географии и разнообразия природы и ландшафтов, Россию пока никто не переплюнул.
Надюша Ларина
Вы не правы. Есть много стран, у которых более разнообразны природа и дандшафт, чем у России.
- Ничто не сравнится с огромным разнообразием уникальных природных ландшафтов
Австралии
http://www.luxurylodgesofaustralia.com.au/brochures/lloa_brochure_ru_trade.pdf
- Неповторимая Бразилия: рельеф, природные зоны и разнообразие ландшафтов.
http://fb.ru/article/195979/nepovtorimaya-braziliya-relef-prirodnyie-zonyi-i-raznoobrazie-landshaftov
- США, Канада
и т. д.
Австралии
- США, Канада
и т. д.
Ангелина Кумейко
Сравнивать Австралию и Россию по ландшафтам? Да не смешите!
только в некоторых... В Сингапуре и в Австралии. Сингапур - интересно, но жить там я бы не хотела, дышать там нечем, вечный смок. А в Австралию на полгодика бы, чтобы хоть одну половинку объехать.
В разных по-разному.
турист не может определить степень.
отдыхать везде хорошо!
турист не может определить степень.
отдыхать везде хорошо!
В дальние страны совершенно не тянет. Ну, нет, и всё.
Конечно, там, Соединённое Королевство, Испания, Италия - там классно. Сейчас вот думаю на Азоры.
Но в дальние страны или за границу - не хочется ни разу.
Иран ( при шахе ) , Хорватия, Таиланд, Прекрасные страны.
Самая дальняя точка, где я был- Чили. Ледник Айсен. Там здорово. Самая дальняя точка в России-Камчатка. Там прекрасно.
Везде по своему супер и интерестно. Египет: Хургада и Шарм Эль Шейх скорее ленивый отдых ( шыкарное море. дайвинг. снорклинг. релакс. пирамиды и гробницы дешовые качественные фрукты.) Европа : Австрия Вена, Венгрия Будапешт и Сантедре. Красиво. Архетиктура. Культура. Активный отдых Венгрия недорого. Австрия дороговато.
бывали) в скобках то, что впечатлило и запомнилось. таиланд (природа, морепродукты и фрукты), болгария (пляж, вино), испания (архитектура барселоны и ее дух), италия (соборы, архитектура, пицца), германия (чистота), франция (афроамериканцы, грязновато, кабаре), бельгия (мидии и атом), голландия ( дух свободы, тюльпаны, сыр), турция (подделки одежды, вкусная уличная еда, красивые пейзажи стамбула), камбоджа (храмы, природа, курицы на улице, дух, обожаю), украина (красивый крым, дешевая еда), египет (доставучие продавцы, акваланг и море, вкусная еда), сша (много штатов посетила и жила в бостоне и в лос-анджелесе, в котором мне стало очень жарко, а без машины не удобно. но в сша природа, еда, культура на любой вкус и цвет, надете все, что надо и не надо). мечтаю об экспедиции по амазонке, поездке в непал, в шаолинь и в норвегию на фьорды хочу.
живу а не был. намного лучше чем в рашке!
там очень круто, ещё хочу ...
Доминиканская республика и Куба это рай, также остров Крит, ОАЭ, Катар, Сингапур, Бали и вся Индонезия, а также Куала Лумпур