Вокруг света

В каких странах вы бывали?

Беларусь, Россия
Real__ Nigger
Лучший ответ
во Хранцыи
Р&
Ра "црт"
Советский Союз: Россия (включая Калининградскую область), Эстония, Латвия, Литва, Украина, Абхазия.
Румыния, Венгрия (1986), ГДР, Чехия, Словакия (1987).
После распада СССР - Беларусь, Латвия (дважды - один раз до закрытия границы, второй по приглашению), Украина.
Сербия, Болгария, Франция, Испания.
Анна Хоменко
Турция.
Мария Тюкаева
Около 30 стран.
Алина Орехова а кто из вас, мадам?
ГДР Литва Беларусь Армения Грузия Украина
Vusal Abilov
О! Как раз вчера не могла заснуть и пыталась вспомнить и посчитать страны. Не помогло :)))
Сейчас еще раз посчитаю.
Почти все страны Европы - Великобритания, Франция, Испания, Германия, Щвейцария, Исландия, Люксембург, Бельгия, Чехия, Румыния, Греция, Италия, Кипр, Австрия, Бельгия, Нидерланды,
Израиль.
Из бывших республик только - Эстония, Латвия, Грузия, Белорусь

Но в каких-то по несколько раз и подробно, а в каких-то день-два проездом.
Англию до самого Северного моря проехала, Испанию и Исландию всю, Израиль весь, В Швейцарии три раза была, но по чуть-чуть. А вот Италия, Чехия, Румыния очень мало и поверхностно.

Зато Канаду (я в ней живу) проехала всю, от Атлантического океана до Тихого. Очень медленно и подробно.

США - несколько раз, это ведь рядом. Была и на востоке, и на западе, и на Гавайях, и на Аляске.

Была в Доминиканской республике, на Кубе несколько раз.
Была две недели в Японии.

Получилось много :))) Но мне и лет уже много. :))
куба. италия .венгрия. словения
Юра Пельмегов
КАЗАХСТАН. УКРАИНА, ИЗРАИЛЬ, УЗБЕКИСТАН, ТУРКМЕНИЯ
Я из Ирана живу с 75 года в этой стране .
Была во всех странах Ближнего востока, кроме "аппендикса сионизма ",Средней Азии жила 7 лет в Фергане
Была от Казахстана на севере и до юга в Карачи, Пакистан.
Африка - все страны где используют арабский язык и имеют с нами дип. отношения
Eвропа -Балканские страны, Италия, Испания (во времена СССР 3 раза ездили в Украину г. Полтаву)
Восточная Азия -азиатская часть нынешней России, Монголия, Синьзян Уйгурский ао Китай, Индия, Индокитай (столицы стран ) ,Малайзия, Сингапур, Индонезия .
Новый Свет -Суринам (столица), Бразилия, Аргентина, Чили .
Австралия и Океания -Австралия (NSW.QlD.WS.Victoria) Новая Зеландия и Фиджи (поиски родства иранских и дарвидических языков в Океании у жителей Меланезии)
Из всех очень люблю Индию и бываю там постоянно
В Европе во всех
Молдавия, Украина, Белоруссия, Россия, Казахстан, Узбекистан, Чехословакия, Румыния Венгрия, США, Куба.
Лариса Диденко
Советский Союз . Был там в детстве и юности
Сам из России. Вот где бывал: Турция, Черногория, Болгария, Египет, Абхазия, ОАЭ, США, Украина, Беларусь, Литва, Латвия, Эстония, Финляндия, Нидерланды, Франция, Германия, Польша, Чехия, Австрия, Испания.
Италия, Германия, Австрия, Чехия, Норвегия.
Россия, Башкортостан, Казахстан, Киргизия, Узбекистан
Острова Святой Елены, Канада, Грузия, Австралия и еще много ...
Ирина Белова
Беларусь)
Исландия, Испания, Финляндия, Швеция, Эстония
ну живу в России, а была в Турции и Египте (когда еще там войны не было), Кипр, Франция, Грузия, Чехия и Англия. Ребят если что то я не вру. Из всех этих стран самая дорогая это Франция
Игорь К.
Много где)
Париж, UR, Финляндия, Барса, Нстония, Италия, Германия, Египет, Литва, Латвия, Польша etc.
Michail Jaskevic