Вокруг света

Переезд в США

В след году, после окончания обучения в институте, собираюсь уехать жить в Америку. Сколько примерно понадобиться денег для жизни в Штатах на первое время?
Юра Орлов
Главное, получить визу.
Остальную инфу получишь от местных русских
как там существовать задаром.
Аслан Ингушский
Лучший ответ
Вы наверное знаете, что, чтобы въехать в США, нужна виза.
Для переезда на ПМЖ одного вашего желания мало. Нужно получить прежде иммиграционную визу. Есть много условий, кто может получить такую визу.
Но нет такого условия, что закончив российский университет, можно переезжать.
Подробнее : http://www.us-visa.ru/immigration/
Рома Сааков
Виза иммиграционной уже получена? Или вы один из тех собирающихся которые в итоге никуда никогда не соберутся ?
Вас уже пригласили? И Грин-кард имеется?
Собираться мало. Как ценному специалисту вам и денег дадут на первое время, и жильё снимут, и машину арендуют, если очень вас захотят. Но это при наличии рабочей визы, а она, помимо прочего, при наличии опыта может быть выдана.

Если выиграете гринку - расходы будут зависеть от штата, от города.
Как же так? Человек вроде бы заканчивает университет, а получать информацию из Интернета не научился.... Не знает, что для ПМЖ нужна иммиграционная виза.... Похож на круглого идиота, если, конечно, это не малолетний школьник вопрос задает
Вот у этих пендосов и спрашивай.
Bettina Kazakova
дох))
1000 dolarow
Oncu Dkmc
Примерно 1000 баксов в месяц. Самое дорогое - жилье. Жратва стоит как в России. На худой конец можно бесплатно в церквях питаться. И там одежду и обувь бесплатно получать. Бомжи так делают.
В следующем году Америки не будет. Рен ТВ посмотри
смотря куда
1. Узнать стоимость квартир в этом городе (в след году может отличаться)
2. Там зарплата большая у всех и продукты много стоят
Baihadanova Aliya
Рома Сааков Стоимость продуктов в США такая же, как и в России