Аве Единой России!
(ну ясно дело - сарказм)
Вокруг света
ОГО ПЕНСИИ УВЕЛИЧАТ НА ЦЕЛЫХ 3 И 7 НЕ ЦЕЛЫХ ПРОЦЕНТА
Ewgenii Buschin
Пенсионный фонд заявил об отсутствии в России живущих за чертой бедности пенсионеров
Наши пенсионеры сами выбрали себе такую участь - тем, что раз за разом голосуют за режим Путина и Единой России, приведший недавно еще великую страну к ее нынешнему состоянию - с уровнем жизни населения как в беднейших странах Африки и числом долларовых миллиардеров (ничего никогда не делавших для для создания материального богатства страны) на уровне грабящих весь мир США.
Вспоминаю, как у нас однажды накануне выборов была встреча избирателей с кандидатом в депутаты Еленой Анатольевной Лукьяновой - профессором истории Московского Университета. Я там был, поскольку в то время подрабатывал соцработником и привёл туда, по долгу службы, одну из моих подопечных старушек. Меня просто поразило, насколько умно говорила Елена Анатольевна, какие мудрые предложения высказывала. А наши ветераны? Им ее речи были просто не по уровню мышления, тем более что они знали для себя заранее: "Да ну, не за нее же голосовать, она же баллотируется от КПРФ!". А от какой же, простите, партии ей еще-то было баллотироваться, если ей суждено было родиться дочерью известного всей стране Анатолия Иановича??? На выборах с большим перевесом прошла протвостоявшая ей Ирина Святенко от Единой России, занимавшая депутатское кресло уже не первый срок и никогда ничего хорошего для кого-либо не сделавшая - кроме, естественно, себя любимой и своих любимых...
"Конечный вывод мудрости земной:
Лишь тот достоин жизни и свободы,
Кто каждый день за них идет на бой!"
(Гёте).
.

"Конечный вывод мудрости земной:
Лишь тот достоин жизни и свободы,
Кто каждый день за них идет на бой!"
(Гёте).
.

My Name Is=> Азербайджанка
Кто тебе, дураку, сказал, что пенсионеры за него голосуют?
Ну на черте бедности - это на грани бедности и нищеты - Вы ведь знаете, какой у нас в регионах прожиточный минимум?
Скачи и маж ж0пу вазелином-будет-Путин.
Путина не обижайте