Кто художник стал монстром или кто обидел Гитлера? Посмотрите мой ролик на ютубе по ссылке на эту тему и напишите свое мнение.
https://www.youtube.com/watch?v=skiKj-z7U3M
Спасибо. С уважением, Ольга.
Вокруг света
Монстрами и маньяками рождаются или становятся, как Вы считаете?
Становятся.
Джеймсом Добсоном незадолго до казни.
Добсон: Вы виновны в убийстве многих женщин и девушек.
Банди: Да, это так.
Добсон: Как это происходило? Давайте вернёмся в прошлое. Каковы были предпосылки вашего поведения? Вы воспитывались во вполне нормальной семье. Над вами никто не совершал психологического, физического или сексуального надругательства?
Банди: Нет. Отчасти, в этом и состоит трагичность ситуации. Я вырос в прекрасной семье. У меня были любящие и внимательные родители и еще четверо братьев и сестёр. Мы, дети, были центром жизни родителей. Мы регулярно ходили в церковь. Мои родители не пили, не курили и не играли в азартные игры. В семье никто никого не бил. Никто ни над кем не издевался. Не утверждаю, что всё было идеально, но я вырос в крепкой христианской семье. Надеюсь, что никто не станет обвинять мою семью в том, что я стал таким – это было бы слишком банальное объяснение. Но я знаю, что произошло на самом деле, и постараюсь рассказать об этом честно. Мне было 12 или 13 лет, когда я начал сталкиваться с «лёгкой» порнографией в магазинах и аптеках. Мальчишки обычно бродят по всяким закоулкам в районе, где живут, а там, где жили мы, мусор выбрасывали очень небрежно. Время от времени нам попадались журналы с более откровенными изображениями. Также попадались детективные журналы и тому подобные издания, и я хочу это особо подчеркнуть. Самый губительный вид порнографии – я утверждаю это исходя из собственного горького опыта – тот, который сочетается с насилием, особенно с сексуальным насилием. Сочетание этих двух составляющих – поверьте, это я знаю наверняка, – приводит к поведению, которое и описать страшно.
Добсон: Расскажите подробнее. Что происходило в вашем сознании в этот момент?
Банди: Перед тем как рассказывать дальше, я хочу убедиться, что люди верят мне. Я не обвиняю порнографию. Я не говорю, что порнография заставила меня делать всё это. Я полностью беру на себя ответственность за всё, что сделал. Вопрос заключается в следующем: как такого рода литература помогла сформировать моё поведение?
Джеймсом Добсоном незадолго до казни.
Банди: Да, это так.
Ими рождаются. Не становятся, как многие неведующие тут сейчас начнут фантазировать.
Взгляни вниз, и ты поймёшь, что все они - жертвы, по сути. Они не могут понять главного.
Борис Паустьянов
Становится, когда идут по не ровном месте
Катя Земскова
Потому у маньяков и феноменальная память. Это уже врождённые качества.
Становится по глупости, тобишь идут по неровному пути и не имеют ценностей
Ты стала такой как ты есть почему?
Инна Базанкова
Ответ на вопрос "Почему стала"?- это про прошлое..)))
К чему искать прошлогодний снег?
По мне, вопрос " Зачем", гораздо интереснее)
Зачем мы чего-то хотим и ищем??..
Мое "Зачем" я стала собой ?
Ответ в вопросе))) Я искала себя.
Спасибо за вопрос, Катя.
Он совершенно не в тему, но в сердце.
Ибо, я благодарна прошлому, за то что оно было,
люблю настоящее, ведь оно так уникально и быстротечно
И обожаю будущее, ведь оно загадочно !
Вы - мудрец, совершенно не напрасно).
К чему искать прошлогодний снег?
Зачем мы чего-то хотим и ищем??..
Мое "Зачем" я стала собой ?
Ответ в вопросе))) Я искала себя.
Спасибо за вопрос, Катя.
Он совершенно не в тему, но в сердце.
И обожаю будущее, ведь оно загадочно !
Вы - мудрец, совершенно не напрасно).
Становятся.
атеисти вот могут стать и монстрами и маньяками
и питухами и гомосексулалистами и каннибалами.
из за того что будучи злыми что не смогли строить
коммунизм!
становятся
Возможно, имеют генетическую предрасположенность, но выбор делают сами. Каждый сам выбирает, на светлую или темную сторону ему встать.
Становятся.
ну Гос дума утверждает что виноваты компьютерные игры))
их создают сами люди
Инна Базанкова
Отчасти, но не без участия же самих маньяков, и уж они то точно в большей степени, я считаю.. Не могут быть виновны все, кроме виноватого... Многим бывает не просто или за что не любить людей, но не все же идут убивать.
И то и то. У некоторых людей есть склонности к зверствам с самого рожденья. А бывает что ты становишься таковым из за какойнибудь психической травмы.