Вокруг света

Как вы думаете, что АМЕРИКА думает про РОССИЮ, или наоборот, что вы думаете о АМЕРИКЕ?

Давно искал ответ на вопрос, может вы подскажите?
Лично с американцами не общался, но мне кажется, что там есть три типа людей:
1. На голову контуженные псведопатриоты - такие типичные реднеки, которые при любом удобном случае пальнут в воздух, окончили максимум классов семь, убеждённые, что правительство их наёбывает, но верит в зомбоящик, ненавидит мексиканцев, канадцев и русских. Таких не очень много, даже рядовые американцы смотрят на них как на сельских (потому что в городе такие не живут - они своими общинами тусуются где-нибудь в сёлах) сумасшедших.
2. Есть те, которые наверняка боятся войны и боятся русских, но продолжают жить обычной жизнью - работать в офисе, кататься на подержанном "Форде", сидеть перед телеком или компьютером дома, и весь их страх выражается в гневных постах на форумах. Таких наверняка много.
3. Те, кого Холодная Война научила вообще не обращать внимания на все эти политические игрища, работать ради своей семьи и своего кармана, думать только о том, какую пиццу сегодня закажет или во что вечером на X-BOX'е поиграет. А если его что-то и волнует - так это когда что-то поменяется в его стране, а не то, что происходит там, за океаном. Таких наверняка преобладающее большинство.
Лично я не особо думаю об Америке. По большому счёту, её действия в мире мало чем отличаются от действий той же России или того же СССР. Они отстаивают свои интересы так, как это умеют - силой, деньгами, подставными персонами.
Владислав Дмитриев
Лучший ответ
Мне в США понравилось, думаю, что это интересная и красивая страна, очень комфортная для туристов. Знакомые мои американцы, кто бывал в России, думают про Россию точно так же: всем очень понравилась и страна, и люди, все хотят вернуться ещё раз.
Елена Еремина
Тут полно русско говорящих американцев! Особенно атеистов! Наверно подрабатывают.
Talgar Shukurlaev
Думаю что после прихода Трампа, еще несколько лет, и США превратится в такую же помойку, как и Россия, не просто так же за него топил Царь сея Руси