Вокруг света

Какая лучшая страна для жизни?

У каждого своя
Diana Muhamedjаnоvа
Лучший ответ
Лиза Вирясова а по общим характеристикам?
Безусловно, Россия.
Miko-929
Лиза Вирясова Так вы в этой лучшей стране в мире живете, класс! Я вот из Беларуси
Константин Константин Мир можно разделить на 5 условных цвета, определяющие параметры жизни в стране ну так вот 1.Зелёный, 2.Салатовый, 3.Жёлтый, 4.Оранжевый, 5.Красный, перечислил от лучшего к худшим и Россия скорее всего на Оранжевом цвете.
Любая, язык которой ты знаешь, имеешь хорошую профессию, чтобы работать и жить там.
Можете считать лучшей, к примеру, Швейцарию, но для вас она никак не будет удобной еще многие годы, даже если получится получить там вид на жительство, например...
Сергей Шеметов
где тебя нравится жить
Андрей Фролов
Там, где нас нет
Viktor Kondratyuk
Лиза Вирясова Так судить, то и ни к чему не стремиться. Не нравится эта фраза...
Мне Австрия, Вена нравится.... Германия....
Grei Hamman
Для меня Германия, но это не единственная прекрасная страна... Я ещё безумно люблю (как для жизни) Норвегию, Данию, Швецию, Швейцария, Люксембург, Нидерланды
Австрия мне больше всех не нравиться, самая отвратительная нация - австрийцы... Хоть и в е думают что там живут немцы, но нифига... язык другой, мы их не очень понимаем иногда) что то типо русского и украинского... да и сами они какие-то ведут себя как аристократы...
Я тоже интересовался этим вопросом. Могу заверить, что у КАЖДОЙ страны есть свои плюсы и минусы и всё зависит от ваших предпочтений в погоде, языке и т. д. Например, Франция. Богатая история история, сильная армия, но высокие налоги (пол зарплаты уходит на налоги). Вообщем лучше всего как я думаю в Норвегии, Канаде, Австралии.
Дашка Флакс
Финляндия, Нидерланды.
Скандинавские страны топ, а это: Норвегия, Швеция, Дания, Финляндия, Исландия.
S Z B Панчи
Судя по этой статье https://tranio.com/articles/tranio-announces-second-development-project-in-barcelona/ и стоимости на покупку недвижимости в Испании, то она )))) Как представлю, что квартира у моря дешевле московской, плюс еще и погода практически круглый год отличная, еда дешевле в разы (судя по нескольким разам, что я отдыхала в Испании), медицина на уровне, то я готова с удовольствием в Испанию на совсем... язык только выучить надо, то это детали )))
S Z B Панчи Там всякие политические проблемы, да и зарплаты не такие уж и высокие.
Страна Оз)))
Согласен с выше сказанным, у каждого конечно же своя. Каждому нам что то больше по душе. Так что если вы хотиет купить гед то недвижимость то смотрите по своим ощущениям где бы вам самим хотелось бы. Мы вот так и сделали. Мы вот решили квартиру в вене купить.
ШВЕЙЦАРИЯ лучшая страна в мире!