Вокруг света

В каких современных государствах есть свобода слова?

Только прошу, не называйте страны Западной Европы, Скандинавии, Северной Америки и Океании, ими правят леваки и фемки, больные люди-инквизиторы, которым везде мерещится фашизм и прочая дичь. Про Россию тоже не заикивайтесь, не будьте ватой, а людьми.
В Африку можете поехать, там в принципе всем на вас все равно.
Евгений Мацнев
Лучший ответ
Видимо, в Северной Корее?
Полной свободы слова и прессы не существует нигде в мире.
Lexa Osokin
Мария Куракина Человек, ты просто дикарь и не понимаешь, что такое свобода слова.
Объясняю: свобода слова - это право человека свободно выражать свои мысли.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Свобода_слова
Нигда нет, только последствия разные, где-то посодют, а в россии как самой свободной просто набьют морду ;-)))
А вообще если Вы даже в США будете говорить на монгольском языке то тоже может остаться без последствия
Вася Шац
В настоящих демократических.
В Росе демократия ненастоящая, все СМИ подконтрольны власти.
Есть политкорректность, есть толерантность, есть победивший феминизм, есть победившая однополая "любовь" и сказать о них дурное слово нельзя - посадят очень и очень надолго. Во всех т. н. демократических странах.
Рейтинг свободы слова по странам мира 2017
Андрей Баран
Нет таких стран! Кто платит деньги - тот контролирует твоё слово...
По ходу Афганистан только остался. Остальное нельзя говорить...
Елена Багаув
Лариса Ворошилова Разве? Там по-моему после 80-х эти муслимские скрепы.
Насчёт стран не знаю, но на Большом Сентинельском острове, она точно есть.
Во всех демократических странах есть свобода слова.
В них соблюдаются права человека, есть свобода и демократия.
Свобода слова - это одно из прав человека.

Где нет прав человека, там нет и свободы слова, естественно.
Ну в странах Латинской Америки и Ближнего Востока есть свобода слова, только не нужно критиковать католичество в Латине и ислам на Б. Востоке, а так все темы свободны для обсуждения.
Роман Монахов
знаешь, как в анекдоте старом, где американец говорит, мол, могу выйти на площадь и кричать "долой Трампа, долой Трампа !!!" и мне за это ничего не будет ...а русский отвечает .что может тоже выйти на площадь и кричать "долой Трампа, долой Трампа !!!" и ему за это то же ничего не будет ...а серьёзно хрен знает... Эфиопия, Сомали etc
Олег Кулик
Абзал Есенбаев В С, Свобода слова - это право человека свободно выражать свои мысли.
Учись, темнота.