Вокруг света
Жизнь боль. Что делать если тебя не коснулась эволюция и в 2к18 у тебя пк с 2гб озу 32 бит крч фигня
Пиксель-артовские игры
У меня поныне прекрасно работает под WinХР комп с существенно более низкими характеристиками.
Усё норм ;-((( Тока при чем здесь города и страны ???
А вааще единственное, что меня за последнее время напрягло это H M&M последней 7 версии захотевшие от меня 8 Гиг мозгов ;-((((
И самое обидное, что они есть в виде планок, но вставить их можно разве что в задницу китайцам из Гигабита віпустившим корявую мамку всего на 3 посадочніх места ;-(((
И самій прикол, что все тест-проги типа Аиды и таких же вынюхивают и выдают что имеются 3 из 4 пустых слотов под DDR-мозги ;-((( А визуально их всего 3 и 2 из них заняті.
============================================================
А вообще как с капчей на любом сайте, ну не хотят и не надо, вполне обхожусь 3-ми и 4-и героями на крайняк 5-е или 6-е хотя они уже хуже нравятся, Ну и Дьябло с компа пока не стираю хотя тоже как-то начал жаловаться на видео, но научился обходить єтот скулеж. ;-))))
Ставить линукс и не париться. У меня Peppermint 9 отлично работает на доисторической (времен Windows XP) Lenovo IdeaCentre Q150 с процессором Intel Atom, двумя гигами памяти и механическим жестким диском...
Жить дальше и копить на новый комбухтер. Ну или купить комплектующие.
Рита Мельник
Жить дальше попробую)