Вокруг света

В США считается нормой ходить в пижаме/домашней одежде в ларёк/магазин/супермаркет. В трусах и майке/лифчике тоже?

Alena \
По парку пробежаться до ближайшего маньяка можно, а в магазин ни-ни негигиенично ;-((((
Olga Beese
Лучший ответ
там тепло, у нас тоже в ближайший могут пойти в домашней одежде - свидетельствую, рядом везде рабочие общаги и они ходят в трусах и тапках в магазин, который на первом этаже у них расположен ( вы в центре ездите за хлебом и молоком и надеваете фрак для этого ?
У нас за это и побить могут), а там всё круто . Вот где настоящия цивилизация. Вот если бы ещё голым можно было ...
Zokir Bek Бить - это преступление, сэр!
Чего только соки ни придумают....
Обясняю: В США народ в нижнем белье не ходит. Например, в продаже есть белые футболки ценой 2 бакса. Их носят дома, или одевают под одежду на работе. Такие футболки одевать на улицу или в магазин не принято.
Но эти же футболки с надписью или рисунком стоят 5 баксов и считаются нормальной одеждой. Их можно одевать, когда идешь гулять или в магазин.

Но вообще США свободная страна. Можно идти в белой футболке за 2 бакса, можно идти в футболке с надписью Россиия, СССР, с чем угодно. Можно ходить в чадре, как Гюльчатай.

За трусы и лифчик в городе могут оштрафовать. В шортах ходить можно. В длинных плавательных шортах тоже ходить можно.
Maksim Vakulewich
Для них это норма, у них там свобода
Maksim Vakulewich Демократия - это не анархия, сэр.
Демократия - это строжайший закон и порядок.