Вокруг света

Какие есть засекреченные, военные базы в России?

И не пишите, что их нет. Многая инфа была уже слита...
шпиёна к стенке
Татьяна Шитова
Лучший ответ
Я однажды в выходной день поехал прокатиться по Подмосковью на велосипеде и заодно пофотографировать. Доехал электричкой до довольно далёкой станции, далее своим ходом. Вижу - солдатик на часах стоит. Подъехал к нему и спрашиваю: я, мол. в такой-то город поеду - там у меня за фотографирование неприятностей не будет?
- Нет, - отвечает, - в направлении того города вроде ничего секретного нет. Вот здесь у нас за лесом - военный аэродром, его фотографировать нельзя. И если прямо ехать - в такой-то деревне ракета стоит, очень засекреченная!...
Одним словом. выложил первому встречному всё, что знал: "Болтун - находка для шпиона"...
Не сцы, свидомый...
тебя небольно убьют....
Самая секретная - подземная в 5 км от Вашингтона вниз ;-((((
http://mirperemen.net/2017/06/na-dalnem-pograniche/
Вадим Торбуков
Так они же на то и засекречены, чтоб о них не знали, кому не положено.
Оксана Моргун
Шпион что ли?
Алиса Иваненко
Есть такое, только ни кто не скажет вам, где они находятся. А так, прикольных, среди них бывает не мало. Например: Стоит гараж на пустыре буквально под один грузовик, в каком-то Мухосранске, заезжает туда Камаз, и все вроде норм. НО, минут через десять в этот же гараж заезжает еще машина, а потом еще одна, и потом ещё...
Hip- Hop Qazaq
В том и суть что они засекречены.
Никуда не уходи. К тебе уже выехали.
В этом интернете ты такое не найдешь
Виктория Пыжик
Ну то ж в России а не в Авгане
Ruvim Werner
Не дождёшься!
они есть только некто не знает где как и в амереке
Nelya Nv
Красивые военные базы есть, но в том и дело, что они ЗАСЕКРЕЧЕНЫ
они есть