Вам здесь часто предлагают доказать, что вы не житель русского города?
Очень часто под ответами оставляют веселые комменты)
Как Вы реагируете и доказываете ли) свое не российское место жительства.
Вокруг света
Вопрос участникам проекта, живущим за пределами Рф=>
Я, как истинный русско-украинско-немецкий татар всегда отвечаю, что чурка и мне на Жигулях ездить надо. Если серьезно, то доказывать кухонным войскам кто я и откуда точно не буду)))))
Нет, как-то не предлагают. Да и как можно что-то кому-то здесь доказать?
Вообще не афиширую место жительства, не вижу причин для этого. И уж точно ничего не стану доказывать, мне проще согласится с идиотом, чем что -то ему объяснять .
А Вове Макарушину везде украинцы мерещатся, не обращайте внимания :))))
Миша Фецяк
Так он такой не один)))
иногда обьясняю почему иногда не реагирую
Израильтяне, хохлы, Америкосы, и казахстанские немцы. Даже парень один из Бриташки - водитель. Очень интересные люди...
Встречаются иногда некоторые экземпляры. Стараюсь игнорировать.
Очень часто ..что и надоело объяснять .У многих вопросы если ты от туда то у вас нет интернета, ты так не можещь зайти на проекте. У тебя хороший русский язык и ведешь ты себя не как забитая женщина востока? Некоторые просто дают понять чурка ты и мы не станем отвечать на твои вопросы
Женщины бывают агрессивными и глупыми здесь и отслеживается мною ненависть к людям из мусульманских стран .А то что они думают мне не интересно совершенно .Мне нравится тут побыть в русской обществе русскоговорящих и на этом спасибо
Миша Фецяк
Ну допустим мне хватило по одному вопросу и ответу на вашем профиле, чтоб понять, что вы не из россии.
Вообще ответы людей резко отличны, в видении мира.
Зачем доказывать?)
Миша Фецяк
Приветствую)
Вопрос очень сумбурный. Стоит ли кому-то, что - то доказывать. Носителей языка, в данном случае, русского, объединяет его знание, умение общаться, обмениваться полезной информацией, особенно на @ответах. В принципе не столь важно кто ты по национальности. Всём Взаимоуважения и любви.
Миша Фецяк
Ну если я отвечаю например как есть в моей стране, а прилетают комменты" ты там вообще не был", "докажи", "да ты с украины", ( видимо за плохую грамматику" и манеру подавать мысль.
То я не очень понимаю)) я ж не прошу доказывать человеку, что он из Курска, или орла.
И тогда нет смысла делится информацией.
нет, а смысл кому то доказывать?