Вокруг света

что такое родина

нет сейчас ни у кого Родины, просрали Россию, о чем речь?!!! Теперь узкоглазые-нация России, русские-вымерший факт! Остальных Настоящих москвичей скоро будут показывать в зоопарке!!! Восток выживает Россию!!! Путину привет!
Adnan Ka?an
С картинки в твоем букваре начинается. Хахол проснись - ты серешь.
Вера Бойда
Лучший ответ
Русские во все времена, с самого начала, были чудовищной смесью коренных племен и народностей Восточно-Европейсколй равнины, воспринявших славянский язык. Но в итоге стали единым народом, переживающим ныне не лучшие времена - стремительно вымирающим (рождаемость практически на нуле), но упорно верящим, что ныне правящему Россией режиму и его курсу на уничтожение всякого производства, здравоохранения, образования, науки, культуоы, ..-нет альтернативы...
Всё закономерно. „Народы забывают иногда о своих национальных задачах; но такие народы гибнут, они превращаются в назем, в удобрение, на котором вырастают и крепнут другие, более сильные народы. “ — Пётр Аркадьевич Столыпин, 5 мая 1908; Гос. Дума; речь П. А. Столыпина о Финляндии

Источник: https://ru.citaty.net/tsitaty/484174-piotr-arkadevich-stolypin-narody-zabyvaiut-inogda-o-svoikh-natsionalnykh-zadacha/
Вера (((
Что делать пора вешать белый флаг, Азия побеждает

Врят ли средняя россиянка согласилась родить 10 детей ?

Проще идти по абортам

И кто же виноват ?

Я же 13 детей родила и это лучшее что я сделала в жизни .
А родина это там где тебе хорошо !
О, мать моя, Россия, Русь,
Незыблем трон твой златоглавый,
Люблю тебя, тобой горжусь,
Многострадальной и державной.

Россия, Россия, великая сила,
Великая сила, бездонная Русь,
В Россию, в Россию всем сердцем влюблен я
И с нею останусь навеки, клянусь!
Гитлер очень любил про родину болтать. Про патриотизм.
Но при этом он был главным врагом Германии.
Иришка Абросимова Это точно: за 12 лет свроего правления привёл свою страну к полному и окончательному краху!