Вокруг света

Есть ли Бог и в чём смысел жизни ?

Терпи
Ратмир Мельников
Лучший ответ
Константин Ершов сколько ещё
В каждом из нас есть собственный Бог, имя Которому - Совесть.
А цитату про смысл жизни - ищи сам.
советую хотеть дальше
В том что Бог есть и он единый создатель всего на земле и в космосе, и того что нам не дано познать никогда .Я в этом уверена и нет сомнений никаких у меня .
Смысл жизни - он заключается в испытании прожить жизнь на Земле и при каких бы не было обстоятельствах не уйти от союза с Богом и все его испытания, как и дары щедрые принимать с благодарностью и пониманием .Эта жизнь на Земле самая короткая, а вечная у Бога .
Все должны понимать, жизнь утекает быстро, а мысли что я молод и успею, не оправдание, часто все так проходит быстро то, хочется вернуть все назад, но ушло время ..а там и старость и немощность - смерть .Страшно подойти к тем временам когда воспоминания о своей жизни не приносят ничего хорошего, а страх смерти о неизбежности ее сводит с ума .
Это те кто попусту жизнь прожил .
Они считают, что там ничего нет после смерти и этим успокаивают себя .
Таким обычно Бог открывает глаза на то что их ждет после и им от этого страшно еще больше .
Смерть на Земле и переход в иной мир это не значит окончание жизни, она сменяется иной формой ее . Так как Бог создал человека по своему подобию, то и дух его, души наши бессмертны .
Выучить язык
Dima Stechkevich
найти кореянку
БОг есть смысл жизни умереть!!
https://www.youtube.com/watch?v=A_ZjfB3B6CU&t=1065s
Вопрос философский. Ну если совсем коротко, то смысл жизни в том, чтобы познавать, наслаждаться жизнью, искать везде плюсы, даже в - ведь жизнь коротка.

СЕНЕКА : Век живи – век учись тому, как следует жить.
ада нет боггг не существует
ЕГО НЕИ. В НЕГО ВЕРЯТ ТОКА ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ