Вокруг света

В каких странах разрешено жениться в восемь лет ?

Почему Эриху можно, а мне нельзя ? !
Пожалуйста подробненько и со ссылками на статьи !
И побольше фотографий! Люблю маленьких мальчиков ...
Спасибо .
Не за что .
Адик Маликов
Марио, твой вопрос породил больше вопросов, чем ответов.. .
А кто такой Эрих?? ?
- ентот штоли? А ты уверен, что ему 8 лет?
Пока нашел только одно место, где можно - Воть
Но тебе это не грозит - где можно в 8, низзя в 30... Ты, хоть и красивый чувак, но уже старый. А завидовать чужому счастью нехорошо!
Поиски продолжу, и если они увенчаются успехом, то дам ссыли в каментах.
"Люблю красивых мальчиков" - хм.. .Надеюсь, что ты не извращенец. Любуйся!

Это тоже мальчики (так на сайте было написано) :

Источник: мои мозги и Википедия.
Илья Ткачёв
Адик Маликов А эти , в ящике, - они точно ВСЕ мальчики ? Ты мне смотри !
В Йемене суд разрешил РАЗВЕСТИСЬ восьмилетней девочке
Суд столицы Йемена Саны разрешил развестись восьмилетней девочке, насильно выданной замуж.
фото: news.com.au

Ученица второго класса Ноюд Мухаммед Али обратилась в суд с жалобой на своего отца, который силой выдал ее замуж за 28-летнего мужчину. Девочку заставили подписать брачный контракт, после чего она должна была оставаться в родном доме до своего 18-летия. Однако, по ее словам, спустя неделю после подписания договора родители отправили ее жить с мужем.

В оправдание своего поступка отец девочки заявил, что, после того, как несколько лет назад похитили его старшую дочь, которая позже вышла замуж за своего похитителя, он боялся, что и с Ноюд может произойти то же самое.

Теперь уже бывший муж Ноюд Фаец Али Тамэр не возражал против развода, хотя, по его словам, он женился, получив согласие Ноюд и ее родителей. Суд обязал семью девочки выплатить ее бывшему супругу около 250 долларов в качестве компенсации, передает AFP.

Как отмечает агентство, в Йемене законом не установлен минимальный возраст вступления в брак. "Случаев, подобных произошедшему с восьмилетней девочкой, тысячи", – говорит адвокат Ноюд, Шадхи Нассер.
Андрей Гусев
Адик Маликов ну , Жанна )))))))
1 апреля прошло уже ))))))))
Начнем серьезно... .
Во франции брачный возраст для мужчин 18 лет, для женщин 15 лет, в Италии - соответственно 16 и 14 лет, в Испании - 14 и 12 лет (неужели так рано?) .
В Российской Федерации брачный возраст для мужчин и женщин 18 лет, в исключительных случаях допускается снижение брачного возраста на 1 или 2 года, однако в любом случае брачный возраст не может быть ниже 16 лет.
*************
Гыыыыы, а у вас тут что? Что за страна такая неведомая?
Ну вот как такое можно было допустить? Недоглядели за Эрихом.. .
Женился в 8 лет.. . Хто позволил? А играться то когда? хотя.. . играть то можно по разному, и игрушки разные бывают ...

Ладно, уговорили, любви все возрасты покорны!
Как вам нравятся такие вот молодожены? По моему просто прелесть!

Мальчиков маленьких, Марио говорите, любите? Тах, хто ш их не лубит то?
Выбирайте, какие больше нравятся?
Во какие молодцы:
крепыши (ой, тут кажется девочка одна случайно попалась... )

шалуны

проказники

и просто очаровашки, пока маленькие.. .

вот вырастут и покажут вам тут всем кузькину мать!
Адик Маликов Ирка ! Женюся на тебе ! Таких мальчегов находишь ...))))))))))
Фууу, какая пошлость !
Ф.
Фатмагуль .
Mario! А я думала, что тебе девочки нравиться должны! ? С 8 лет, мне кажется, у ыган можно жениться. Возможно ошибаюсь...
Адик Маликов Ага ! Так я и знал, что этот Лихой Глюк сам не местный ! из цыганов, говоришь ...хм, небось всем табором вопросы сочиняют ...
А нащёт девочек я тоже раньше думал , но нет - мальчики симпотишнее.
Елена Ступак А жаль! Ты такой симпатичный....
вам это надо?:)))))
Влад Depeche Dracula
Эх, Марио, Марио, разочаровалась я в Вас. И заодно в игре, названной в честь вашего имени ((((
думаю в никаких
Адик Маликов Садись , два !
Хорошие ученики сначала вопрос читают , а потом на него отвечают :)))))