Вокруг света

Есть ли народ с узкими глазами и волнистыми темными волосами?

{\__/} ░░ (\__/)
( • - •)░░( ='.'= )
/ ⊃__\░E[:]|||||[:]З
(")_(")░░(")_(")
Владимир Баннов
Лучший ответ
Конечно есть ;-))))
Любые с узкими глазами, только волосы не на голове, но все как надо темные и курчавые ;-))))
"""майрам """
индейцы амазонии, например племя Guarani-Kaiowá , представители которого и ныне существуют, отличительная черта узкие миндалевидные глаза, волнистые или кудрявые волосы
Dima Danilov
В Тайланде можно встретить с волнистыми волосами
В. Азии жители монголоидной расы обычно все, как с. Азии в т. ч.
У них отличимое телосложение - в скелете конечностей наблюдается признаки только этой расе
Строение зубов, как правило всегда безупречные и здоровые ., волосы жесткие и прямые .
Строение глаз скрывает "зерно" у глаза, третьим веком .
Только у переходных рас и народов им подобных : сибирские татары, башкиры, шорцы, манси, ханты, народы в. Монголии, юж. Казахстана, узбеки, северные таджики, юж. кыргызы .
могут быть таковыми, совмещать черты монголоида и при этом имет волнистые волосы .

Еще.. за много лет работы в Африке, я заметила у народов в Эфиопии и Кении, гибридную расовую совместимость негроидной расы с признаками, строения скелета, антропологически, более похожую на монголоидную расу и с очень курчавыми до плотности волосами, различной градации ..,узкими глазами .
Любовь Климова
Любые азиаты так выглядят. У азиатов всегда тёмные волосы и двойное веко. Про волнистые волосы... Это не является каким-то фактором для расы, поэтому говорить, что у Киргизов волосы вьются, а у Корейцев нет - глупо
Ksusha Vodennikova
айны. их японцы истрибили
Ksusha Vodennikova У некоторых айнов двойное веко не сильно выражено было. И кстати, а Японцы? Беловолосые парни, с европейскими глазами?