Вокруг света

Есть ли страны без хамства?

Есть ли люди не похожие на идиотов?
Руслан Рахатов
Лучший ответ
Не хамите, и не обхамлены будете.
Респу́блика Теха́с (англ. Republic of Texas) — государство в Северной Америке, существовавшее в 1836—1845 годы. Республика Техас образовалась в результате войны за независимость северо-восточного региона Мексики. В 1845 году республика после волеизъявления граждан и принятия акта самоопределения вошла в США, где получила права штата.
Но с тех пор как пендосы её анексировали стало как и везде
;-((((

Лена Щапина
Егор Аминов Тогда уж и колонии Российской Империи в Америке
Лена Щапина А что в Форт-росс было ???
В техасе при свободном ношении оружия хамы быстро отфильтровывались
Нет, таких нет !!!Все вежливы, пока им не наступи ли на любимую мозоль !!!И тогда, вежливость прячется, пока ей не вломили !!!
Sаша Шмелёв
Irinamm Поэтому и самому надо быть вежливым, и стараться не прыгать по чужим мозолям, тогда и на свои никто не наступит в ответ
китаезы вежливые
Ватикан. Там все 20 граждан - часовые и священники
Сингапур! Там взяток не берут, следовательно, хамить нет смысла...
Например у нас нет хамства и в языке персов я не нахожу омерзительных слов, т. е матерных
у турок их намного больше, например .
Япония.
да ужжжжжкозоликонавтик
Полно. Почти весь мир. На самом деле хамство очень редко в каких странах есть.
Вся планета населена хомо сапиенс, они целуются и варят рождественскую индейку.
Только в России живут недоделки похожие на человека, бегают на голосования уже 30 лет, расквашивают морду на ток шоу Соловьева, и все последние 100 лет грезят о революции под рукоприкладством товарисча Ульянова.
Ольга Казаку Ага, прям весь мир индейку варит)))) У Вас какой-то мир ограниченный. Без Азии и Африки
Нет, пошёл в жопу
Alex L
Канада !!!
Вряд ли... Но где-нибудь в Дании, например, хамства поменьше, чем в других странах. Потому что там живут самые счастливые и довольные люди. Чего им хамить, когда им всё в кайф.
Гренландия
Bek Boss
Во всех странах есть хамло и вежливые люди. Стереотипно вежливыми странами считаются Великобритания, Канада. Американцы считаются дружелюбными, но это немного отличное понятие от вежливости. Есть глобальный индекс миролюбия, первая десятка там: Исландия, Новая Зеландия, Португалия, Австрия, Дания, Канада, Сингапур, Словения, Япония, Чехия
Дело не в стране, а в менталитете. Россияне едут в чужую страну в поисках вежливого отношения, но везут с собой собственный багаж из хамства, нетерпимости, гомофобии и расизма. Мы хотим жить в цивилизованном раю, но строго на наших условиях и принципах. А так не бывает, на своих условиях мы уже одну страну просрали
есть но не здесь видимо