Вокруг света

Почему волки, дельфины, пингвины????помгают собратьям в беде????а человек нет????ну не очень

Почему, пингвины, дельфины, волки помогают в в сложных ситуациях своим собратьям, а человек нет????
Ismail Sayg?n
Нет зверя страшнее чем человек, на что нам разум дан? или не дан...
Игорь Лаврентьев
Лучший ответ
Ismail Sayg?n Видимо ????жилых разум
Ismail Sayg?n Хилый разум
Чем Вы помогаете ближнему?
Андрей Жилкин
«Банды самцов-дельфинов могут изолировать самку, шлепать ее со всех сторон своими хвостами и насильно совокупиться с ней в течении многих недель», отмечает Сесил Адамс в своем мозговом центре «Стрейтп Доуп». Специалист по дельфинам Джастин Грегг подвергает сомнению тот факт, что это считается насилием, но даже он отмечает некоторые ужасающие элементы принуждения дельфинов к совокуплению: «Дельфины могут использовать другие тактики убеждения самки к спариванию с ними, в том числе совершение инфантицида (то есть, детоубийство), чтобы у самки началась течка и она была более предрасположена к совокуплению».

Можно наблюдать жестокое поведение в стаях волков, когда более сильные убивают и поедают более слабых сородичей или когда волк-самец съедает свое потомство...
Да и "милые пингвины" забивают насмерть оставленных без присмотра птенцов и потом спокойно склевывают их без остатка...

А жизнь в дикой природе - это и есть та сложная ситуация, в которой животные находятся от рождения и до конца...

Выводы за вами, г-жа Светлана Соколова.
Ismail Sayg?n Ну человек разум ней?
Ismail Sayg?n Мы должны ????в жизни так же поступать?
Ismail Sayg?n А чем тогда дыбелизм человека отличается? Разум не причем?
Елена Подковырина эта копипаста голимая брехня.
Человеку мешает его социальная организация
Инстинкт только, а у человека есть разум, но у многих он не совсем человеческий, а с выгодой ..кому помочь, а кому нет собрату своему
Дима Ставинога
Потому что волк волку - волк, а человек человеку - человек)
Sergey Hen
Игорь Лаврентьев Смешной мем, а ситуация страшная