Вокруг света

Все страны сейчас под вирусом???

Именно так???
Rustem Iskak
да
Надежда А.
Лучший ответ
Женщины стран которые отказались от самоизоляции пообещали правительству что ещё нарожают, поэтому и не ввели.
Миша Ворон
Нет, не все. В некоторых странах Азии и Африки вируса нет, Правда, там и тестов не делают,

Ну, умер от двухсторонней пневмонии человек, ну и .. умер.
#коронавирусгуляетпопланете
Почти все страны, кроме трёх стран в Азии и одна в Африке
в мире осталось всеголишь 16 стран где нет корона вируса
да.
В Йемене один заболевший, который в принципе уже выздоровел...

Хронология:
декабрь 2019 - коронавирус в Китае
январь 2020 - коронавирус в Китае и соседних странах
февраль 2020 - в Китае 80 тыс., в остальных странах не больше 200 чел.
март 2020 - Южная Корея, Иран и Италия в 4-ке лидеров с Китаем на первом месте
конец марта - Южная Корея ушла из 10 лидеров, Италия
апрель 2020 - сначала Италия вырывается на 1-ое место, потом США со скоростью света влетает на её место и очень быстро набирает заболевших; Испания обгоняет Италию
1:00 29.04.2020 (пишу в реальном времени) - 3,127,951 больных в мире, 216,987 умерших. Россия обогнала Китай, Иран, всего больных в России 93,558, заболевает около 6,500 чел. в день.

Я понимаю, эта информация быстро устареет: в США будет уже больше миллиона, Россия (может быть, надеюсь, нет) обгонит Турцию (но это вполне вероятно при таких темпах). Но всё равно.
Ceyhun Cemilov
Уже меньше
Увы