Вокруг света

Какая по уровню жизни страна Индонезия? см

Особенно по сравнению с Индией, Бангладешем и Пакистаном
Guga Guga
Я была в Индонезии 7 раз, это развивающееся многомиллионное государство, нефтяная держава идущая по развитию Малайзии .
Основной % жителей говорят на схожем языке с хинди, малаялам, тамильском и немного тагальском . И перевод Индонезии, как островная индия, большая похожесть у этих стран есть основное население мусульмане, но чем западнее к П. Н. Гвинеи, там живет много полинезийских племен, включая и сам остров урановой складчатости Бали, где ранее было место для отчуждения язычников .
Всю Индонезию посетить невозможно, но что за эта страна достаточно побывать в о. Борнео, Ява, Суматра и Сулавеси .
Уровень жизни в ней выше, чем в Бангладеш и сравнивать не приходиться, ближе к Индии и Пакистану и конечно -Малайзии идут столичные регионы по росту в экономике и всем показателям .
Сложности в стране это ее большая протяженность и тысячи островов которые сложно все следить и посещать, природные факторы, климат .
Из всех стран только Бангладеш отстает
Кузнецов Артём
Лучший ответ
Нищета мусульманская....
Гулия Искакова
Не была в Пакистане. Лучше, чем в Бангладеш, чуть (чуть-чуть) чище, чем в Индии. Богатство и бедность зависит от конкретного места. Т. е. в столицах-хорошо, при выезде из столицы не очень.
Во всех перечисленных странах побывал - везде одинаково! Хватает и олигархов и нищебродов!
Вадим Виеру
Намного выше чем россия, но не как Сингапур или ЕС
Андрей Шарипов Это где она выше? Как-то не заметила, обычный балийский дом. Как-то не показалось, что выше.
Сергей Иванович Я бы с довольствием там жил бы, у меня дом намного хуже, хотя я в двух часах от Питера