Вокруг света
А вы были за границей ?
Что там для вас было интересного? Там что иначе ?
дорого, сука
Я и сейчас там.
два года жила во франции конечно отличается и люди и еда. в германии и польше была. год провела в индии в непале и таиланде побывала. везде все другое
много чего интересного...
Так заграница тоже разная.
Да. Многое иначе, а люди так же делятся на тварей и друзей.
один раз, в Каталонии в 1997 году

с дедом в Польшу ездили, в музей Аушвиц-Биркенау
чисто там, аккуратно. все не по-нашему
за границей чего?
Была за границей Италии, Франции, Испании, и еще десятка стран
сейчас за границей России
Был. В Румынии.
Подробности – в моём опубликованном на Отзовике репортаже: https://otzovik.com/review_4268468.html
В Норвегии меня поразила красота фьордов.
да, уж… мир разный, везде живут. В США жизнь отличается от жизни в Афганистане …
Да! В Казахстане. От меня до границы 100 километров.
Был в России, странах Азии (так сказать страны СНГ), Германия, Эстония, Литва, Монголия, Австрия, Швеция.
не был. но хотелось бы побывать
Везде хорошо, где нас нет!!
Был ток в Казахстане, там все как у нас, только жарко.
До того, как Крым стал нашим я была за границей России. Ничего особенного, разве что жарища жуткая, а вместо магазинов сувенирные лавки, а "питательным шампунем для волос", украшенным ракушками сыт не будешь.
Я был за границей мира в сталкере . В основном ничем не отличается от нашего мира только идет дождь . Я бы дал 8 шакалов из 10 но нет . В реальном мире намного лучше даже текстуры все прогрузились без нагрузки на сервер
Был. Я имею вид на жительство в Великобритании. Был везде, кроме Нигерии, Сомали))
Мне больше нравится Лондон, Омаха, Большое Яблоко. Любитель мегаполисов.
неа